Прокуратура Нидерландов: МН17 сбит российским Буком.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dusty74
    6 мар 15
    Ответить
  • K
    6 мар 15
    Kokos2, не смеши, у меня билеты, на завтра в цирк.
    "Видать Вы не не служили в ПВО и не знаете о порядке отдачи приказа и ...."
    Расскажи мне о порядке отдачи приказов, и чем , например они отличаются, ну к примеру: ВВС и ПВО?
    Ответить
  • M
    6 мар 15
    День, когда следователи действительно огласят результаты расследования:
    Ответить
    • wokvUM
      Ай-я-я-я-я-я-яй, убили негpа,
      Убили негpа, убили,
      Я-я-я-я-яй, ни за что,
      Ни пpо что, суки, замочили.
      Ай-я-я-я-я-я-яй, убили негpа,
      Убили негpа, убили,
      Я-я-я-я-яй, ни за что,
      Ни пpо что, суки, замочили.
      О, Обама помоги )))
      Ответить
  • politeman
    6 мар 15
    ВЕЧЕРНИЕ СМЕШНЫЕ ХОХЛОМУРЗИЛКИ!
    По публикациям укропских СМИ! НАСЛАЖДАЕИСЯ БРЕДОМ!
    ===============================
    В НАТО подтвердили, что российские войска на Донбассе несут большие потери
    "Парад военнопленных" в Донецке — военное преступление
    Танки 18-й отдельной мотострелковой бригады РФ из Чечни в Украине
    РФ использует "отвод техники" для ротации своих сил. Войска с китайской границы перебрасывают к украинской
    Танки из Дебальцево везут в Горловку для подготовки к наступлению
    В Тольятти с почестями похоронили погибших под Дебальцево россиян
    Учет, контроль и никакого газа
    В метро металлоискателей не будет — нет денег
    Бойцу нужны кроссовки.
    Кроссовки для АТО: кругом зрада, карта 1488 и солдаты босиком
    Маршрутки могут и не подорожать до 10 гривен
    ==================================
    И грех и смех!
    Ответить
  • M
    6 мар 15
    Ответить
  • K
    6 мар 15
    rk-rdf
    Спасибо! Ты сделал хорошим мой вечер!
    Ответить
  • Tagniostr
    6 мар 15
    наверно и фамилии с именами есть, я даже знаю кто первый это Лавров, второй Шойгу и третий, кто собственно жал на кнопку, Путин и очепятки пальцев остались на кнопке
    Ответить
    • K
      Видать Вы не не служили в ПВО и не знаете о порядке отдачи приказа и ....
      Ответить
      • 0stoper0
        Призыв — ”жить без дураков” на Украине считается геноцидом.
        Ответить
      • politeman
        Отсос служил в армии. ХаХаХа!!! Новый анекдот. Ты из схрона вылези и вали уже в военкомат, а то в Одессе ни одного засранца не нашли.
        Ответить
  • hotweb
    6 мар 15
    В прокуратуре Нидерландов опровергли сообщения ряда украинских СМИ о том, что, согласно выводам международной группы криминалистов, лайнер Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, потерпевший крушение на востоке Украины, был сбит ракетой зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Бук», принадлежавшей Вооружённым силам РФ. RT обратился за комментарием в голландскую прокуратуру, где и опровергли данную информацию.
    Ответить
    • politeman
      Вот хрень какая, а хохлы-то не знают!
      Ответить
    • N
      hotweb 6 мар 15
      Решил поддержать коллегу обАССАнца?
      Ответить
      • politeman
        Так и тебя сюда слушателя Эха Мацы в дождь никто не звал. Вали...
        Ответить
    • N
      hotweb 6 мар 15
      У хохлолюдей мозг взорвётся!
      Ответить
    • assa82
      assa82 АВТОР
      hotweb 6 мар 15
      Ольгинцы стараются в чём-то убедить себя, но пока не очень получается. Не верят себе.
      Ответить
    • 0stoper0
      Вовочка подошёл к либерасту, стоящему с транспорантом "Долой Путяру" и спросил:
      -Дяденька, а почему вас либерастами зовут?
      -Иди отсюда, мальчик, не мешай мне народу правду говорить!
      -Дяденька, а это Правда, что вы все 3.14дерасты?
      -Долой Путяру! Свободу сексменьшинствам! Иди, мальчик, не мешай!
      Ответить
    • karazhekov
      цитата "вся стая дебилов тут как тут"
      Вспомнил фразу Андрея Миронова из спектакля "Женитьба Фигаро":
      "Все дураки тут собрались и только вас не хватало!" )))
      Ответить
    • 0stoper0
      - Меня зовут Олег Петрович, я либерал. Дети, по очереди представляйтесь так же, как и я...
      — Меня зовут Маша, я либералка...
      — Меня зовут Стёпа, я либерал...
      — Меня зовут Вовочка, я сталинист.
      — Вовочка, почему ты сталинист?!!
      — Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
      — Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа — наркоманом, сестра — шлюхой, а друзья — геями, кем бы ты был тогда?!
      — Тогда бы я был либералом.
      Ответить
    • T
      hotweb 6 мар 15
      эт тебя дырявый с 8 марта ;)))))
      Ответить
  • N
    6 мар 15
    Ответить
    • N
      И ещё в прошлом году заявил, что Федерализация Украины — наименее болезненный выход из того, что случилось. А збигнюшка — хоть и иудушка, но иудушка — неглупая. Свими прогнозами прославился!
      Ответить
  • tel-a-visor
    6 мар 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026