Прокуратура Нидерландов: МН17 сбит российским Буком.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • trevor
    9 мар 15
    Как оригинально ...уничтожили по причине вирусов. Они наверное и всю доказаельныю базу попортили
    Ответить
    • R
      trevor 9 мар 15
      rk-rdf «» 6 марта, 20:10 #
      Моя шибко сильно смеялся. Моя в тундре, однако, антивирус использует, когда комп заражает.
      Моя думает, что асса — давно протухший тюлень.
      Следователей, имевших контакты с местным населением, также пришлось уничтожить, т.к. они были инфицированы неизлечимой формой сепаратизма.
      В настоящее время уничтожают служащих прокуратуры Нидерландов, имевших контакт с приехавшими из ДНР и ЛНР следователями.
      Ответить
  • O
    9 мар 15
    А почему голандцы и автор поста так боятся участия в расследовании представителей РФ? Пахнет сразу подлогами, которые и голандцы и автор поста хотят втихаря сделать.
    Вспомнился один эпизод — пришла на избирательный участок наблюдатель — бабушка божий одуванчик и во время подсчёта бюллютеней подсела к одному члену комиссии-еврейчику и очень часто била его по руке, приговаривая: опять не туда кладёшь бюллютень. И автор поста видно боится, что переодически ему бы давали подзатыльник со словами: опять перевираешь выводы экспертов.
    Ответить
  • P
    8 мар 15
    Ээээ, откуда такая уверенность что российские военные сбили самолет? Прямых фактов нет, ракета выпущена с российской установки и российским экипажем и все это под грифом может быть и скорее всего. Бред.
    Ответить
  • F
    8 мар 15
    афтор явно откушал пару печенюшек
    Ответить
  • S
    8 мар 15
    Такие статьи расчитаты на придурков которые не умеют работать с источником. Украиские СМИ любят делать такие-же взбросы и нагревать антироссийские настроения:
    Статья в Украинской правде:
    Польша требует от РФ выдать обломки самолета, разбившегося под Смоленском – СМИ
    В статье ссылка на источник
    wiadomosci.onet.pl
    Перевел: ни слова про требование вернуть обломки.
    Спрашивается "Зачем нужно обманывать украинцев?"
    Ответ в коментариях к статье: pravda.com.ua
    Ответить
  • S
    8 мар 15
    Редакционная статья NOS. "скорее всего", "наверное", "фото и видео из интернета", "БУК произведенный на российском заводе" (какая неожиданность, а я думал их в америке собирают). В общем очередной высер, подогревающий русофобию, ничего конкретного.
    Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    7 мар 15
    Ответить
  • Z
    7 мар 15
    Выдержка из оригинала статьи
    They have not drawn any solid conclusions about who fired it, and they are working to exclude the possibility it was shot out of the air by a warplane, as some Russian media claimed.
    Т.е. никаких выводов касательно того кто именно запустил ракету сделано не было!!!
    остальное бла бла....
    Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    7 мар 15
    Немного истории. Без фотошопа.
    https://www.youtube.com/wat...
    Ответить
  • 1nasty1
    7 мар 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026