Траурное шествие в память о Борисе Немцове

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Dmitry68
    2 мар 15
    Ответить
  • O
    2 мар 15
    ой ля сколько мурзилок, и кто им бабло дал и кто флаги купил?
    Ответить
  • Markiz
    2 мар 15
    Хочу напомнить нашим либерастам и кое-кому на Западе — Сейчас не 1914-й, Москва — не Сараево, Немцов — не Франц Фердинанд.
    И вот что еще:
    Где-то я уже про "небесную сотню" слышал....
    Ответить
  • modelius1
    2 мар 15
    Товарищи — есть хоть один пролетариат, которому помогли эти оппозиционеры в борьбе с кровавым режимом Путина? Немцов как юрист — кому помог?
    Ответить
  • BacR007
    2 мар 15
    putin-itogi.ru
    ну после такого у "галерного раба" вариантов уже не оставалось.
    Ответить
    • M
      А разве немсив был гребцом? Он же был шулером, обжорой и изменял жене.
      Ответить
  • gurahcha
    2 мар 15
    Его в могилу провожал насмешек шквал,
    Иные хохотали просто бешено.
    И только я, лишь я один рыдал.
    Я так мечтал узреть его повешенным.
    © Хилэр Беллок (четверостишье "На смерть политика")
    Ответить
    • BacR007
      Знаете ли вы, что любой порядочный человек готов поддержать Путина, если придется нести гроб?
      Ответить
      • O
        типа ельцин лучше с горбатым? или брежнев рыба? сди и не лез в Россию... и без тебя говно навалом...
        Ответить
        • BacR007
          ну пока вы, уроды, в украину не лезли, и мне на вас плевать было с большой колокольни.
          Ответить
  • Y
    2 мар 15
    какая примитивная фантазия у граждан с патриотизмом головного отростка. что с них взять, какая власть — такое мышление. примитивные бандерлоги.
    Ответить
    • M
      Как же ваш головной отросток угнетён властью...
      А почему вы подписываетесь как "примитивные бандерлоги"?
      Вы выступаете за "грабь-воруй-,,,гусей"? Хоть гусь у вас уже есть:
      Ответить
  • V
    2 мар 15
    Почему столько людей вышло?
    Классические приемы обработки украинцев и оппозиционеров
    video.ukrhome.net
    Ответить
  • gurahcha
    2 мар 15
    -...в марше приняли участие порядка 50 тысяч человек.-
    Мильён, не меньше.
    Ответить
    • BacR007
      ну в 2 раза больше чем нагнали на антимайдан.
      заметь, еслиб не было шанса угодить в каталашку, либо получить ментовской дубинкой по голове было-бы минимум в 3-4 раза больше.
      Ответить
  • R
    2 мар 15
    «Парнас» — комик-театр Давида Макаревского, существовавший в Одессе в 1960—1980-е годы. (wiki) очень подходящее название (даже не вдаваясь в мифологию)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026