Траурное шествие в память о Борисе Немцове

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • hotchoo
    2 мар 15
    Каждому либерасту по хохлушке )))
    Ответить
  • mars_15
    2 мар 15
    Ответить
  • E
    2 мар 15
    - Заказчику подобное преступление может стоить и пять миллионов долларов, но исполнителям по цепочке посредников все равно достанется не больше 200 тысяч. Но это довольно большие деньги для убийства человека, который часто ходит по городу пешком, один и без охраны. Под преступление угнали машины, приобрели оружие (это около 10 тысяч долларов), еще столько же — на мелкие расходы. Помните, как в анекдоте: заказчик просит исполнителя за 200 тысяч долларов взорвать тещу, а тот интересуется только номером дома, который ему за такую сумму проще взорвать целиком....
    сакральная жертва, месть за аборт
    Ответить
  • M
    2 мар 15
    Оппозиционный политический фарс. Немцов был политическим импотентом.
    Ответить
    • H
      но когда напротив офиса ухамацы вывешивали банер, там этот политический труп не забывали упомянуть?
      Ответить
  • A
    2 мар 15
    Мужики, кто знает время убийства??
    Ответить
  • Dmitry68
    2 мар 15
    Ответить
    • pitkin66
      надеюсь и на этого либераста своя хохлушка найдется
      Ответить
    • BacR007
      о, пошли тупые картинки от стукнутых головою аффтаров.
      видимо методички свежие не подвезли ещЁ
      Ответить
    • arroy
      а столько радовались очередному задержанию. и вот, внезапно...
      Ответить
  • Dmitry68
    2 мар 15
    Ответить
  • E
    2 мар 15
    - Вот говорят, что профессионал не стал бы стрелять у Кремля. Не соглашусь — дом, где жил Немцов, тоже хорошо охраняется. Но убийцы действительно могли выбрать другую лестницу на Москворецком мосту, которая дальше от стен Кремля, на другой стороне реки. Или убить его с подготовленной позиции из винтовки. Но то, как было выполнено это убийство, говорит о том, что заказчик выдвинул жесткие условия: сделать это как можно ближе к Красной площади, погромче, и чтоб крови было побольше. Потому убийца расстрелял в жертву целую обойму.
    Ответить
    • F
      Очередной пургенный "анализ".
      Ответить
    • BacR007
      ну вован устроил образцово-показательную казнь.
      нагло подло, впрочем — как всегда!
      Ответить
      • E
        Ну ты и гнусь, твои стреляли из Куева, а ты гнёшь своё!!
        — Он вел огонь из пистолета при искусственном освещении, фактически в темноте, но не ранил Анну Дурицкую, которая была с Немцовым на одной линии огня. Лично мне такой стрелок встречался только однажды, когда в 90-х мы брали банду в Екатеринбурге. Убийца изрешетил из автомата "Калашникова" криминального авторитета, выходившего из арки дома вместе с группой охранников. Несмотря на то, что он стрелял из окна машины с солидного расстояния, ни один охранник не пострадал.
        Обратите внимание, что ни машины, ни оружие, с помощью которых было совершено преступление, до сих пор не найдены (в отличие от книжных убийц, реальные профессионалы оружие, да и вообще никаких следов на месте не оставляют. — Авт.) Это говорит о том, что преступники подготовили маршруты отхода. Они позаботились о том, чтобы скрыть улики, чтобы следователи не могли взять ДНК.
        Ответить
        • hat3k
          erase80 2 мар 15
          Он не из Киева, он питерский парень Федя. Работу нормальную только вот, видимо, не нашел, теперь работает вот так.
          Ответить
        • BacR007
          гнусь это ваш фюрер которого вы тут пытаетесь покрасить в белый цвет.
          Ответить
      • hat3k
        BacR007 2 мар 15
        А оппозиционер на Украине из окна выпал сам или Петя устроил казнь?
        Ответить
        • BacR007
          hat3k 2 мар 15
          "оппозиционер"?
          ух ты! классно вы его покрасили.
          Ответить
          • BacR007
            ну в рассеи тож вован не дремлет.
            просто и нагло грохает перед кремлем.
            Ответить
      • timod
        BacR007 2 мар 15
        Во, ты уже и убийцу нашел... Какой-то твой знакомый что-ли?
        Ответить
      • A
        Дядя, ты дурак?
        Ответить
  • M
    2 мар 15
    Ответить
  • turist80
    2 мар 15
    encrypted-tbn3.gstatic.com
    где эти гавнюки были которые вышли на марш когда увидели вот это?? РАБЫ именно рабы запада...именно запад торговал рабами и рабы ловили других рабов , а еще были и домашние рабы которые имели право выносить горшок хозяина и поэтому считали себя выше других рабов))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026