Убит Борис Немцов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    28 фев 15
    хм...
    хозяева убрали своего питомца. представляю какой сейчас вой поднимется в западной прессе, дескать путин лично убирает конкурентов )))
    И ведь найдутся дебилы которые это понесут дальше.
    Ответить
  • Dmitry68
    28 фев 15
    Друг Вальцман в скорби.
    Ответить
  • J
    28 фев 15
    может кто нибудь из политиков правду сказать за немцова — говорят одно, а думают за него другое
    Ответить
  • sergeskob
    28 фев 15
    Это тот случай когда от мертвого оппозиционера больше пользы чем от живого.Мертвого трудно обвинить в чем либо но на его смерти можно хорошо сыграть.Вот кто начнет играть тот и причастен-потому что для игры нужно время а у причастных били целые сутки форы.А насчет дестабилизации-ну это вряд ли,для этого нужно было сначала чтоб покойный настоящую информационную бомбу вбросил.Таки есть народ который ничем не брезгует.
    Ответить
    • gogo1
      sergeskob 28 фев 15
      о чем говорит , PH11.RU — cрок регистрации домена истёк 23 января 2015г
      Ответить
    • W
      sergeskob 28 фев 15
      У нормальных Россиян на такие цветы бабок не хватит) Эти Либерасты на пендосовские бабки тащат)
      Ответить
    • dr_88
      sergeskob 28 фев 15
      А он сам относил цветы, например в Одессе?
      Ответить
  • 4e6ypamop
    28 фев 15
    Ответить
  • P
    28 фев 15
    Все разом отметили — как то атмосфера, воздух стал прозрачнее, чище. Не стало грязной пархатой мрази. И ликует весь народ мира...
    Ответить
    • nerhnerh
      ну здрасьте...
      и вам не стыдном не знать элементарных вещей?
      сообщаю: всё в этом мире изобрели "древние украинцы" в древнем государстве Русь-Украина.
      Читайте Вальцмана...
      Ответить
      • W
        nerhnerh 28 фев 15
        так при Ленине сделали ещё) им отбирали для революции народ)
        Ответить
  • dens42
    28 фев 15
    шел себе борька по ночной москве,перед этим пожрав в гуме.думал як поставыть свидому дивчыну раком,а тут бац ... и нежданчик.блин ,точно сбу,наверное сам порубий(отомстил за честь сестры по законам гор)
    Ответить
  • S
    28 фев 15
    Основа Римского права — Cui prodest? Кому выгодно? Уж точно не официальному Кремлю. Отработал свое — и в расход... Заодно и смерь пойдет на пользу пендосолюбам... Свои убрали, оплюбому.
    Ответить
    • argamak2
      планируется акция — типа майдана — место прям у стен кремля
      Ответить
  • argamak2
    28 фев 15
    Ответить
  • A
    28 фев 15
    Наконец-то!!! Есть все-таки бог!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026