Убит Борис Немцов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Eutelsat
    28 фев 15
    Ответить
  • Apelt2
    28 фев 15
    Не, ну после этого странно было избежать подобного конца. Не стоило Ефимычу пьяненьким давать интервью. Губит людей не пиво, губят людей слова
    Ответить
    • Robot-Verter
      Он автор конституции? И кто ёбну.ый после таких слов ? :))
      Ответить
      • pepeiace
        Путин с дыркой в затылке
        Константин Душенов
        государственный переворот в Москве запланирован на 2015 год
        Запад очень надеется на свержение президента Путина в ближайшем будущем. За кулисами официальных мероприятий западные политики и стратеги блока НАТО вовсю обсуждают сценарии готовящегося в Москве переворота и детали "послепутинского" этапа российской истории. Такую информацию опубликовала 27 декабря немецкая газета Bild.
        При этом главная ставка заговорщиков, в лучших традициях европейского капитализма, делается на жадность «жирных котов», лидеров российского компрадорского капитала. Западные кукловоды очень надеются, что «в связи с санкциями и потерями прибыли давление на Путина со стороны могущественных олигархов к концу 2015 года настолько усилится, что он просто вынужден будет уйти», — пишет Bild.
        Впрочем, «просто уйти» Путину вряд ли удастся. Запад во главе с Вашингтоном, разъярённый путинскими попытками возродить русскую мощь и перекроить глобальный геополитический баланс сил, жаждет крови ненавистного «кремлёвского диктатора». Впервые «жёсткий» сценарий госпереворота, связанный с физическим устранением президента России, был озвучен ещё летом 2014 года бывшим помощником директора ЦРУ Гербертом Мейером. В статье, опубликованной американским изданием The American Thinker 4 августа, он заявил буквально следующее: «Как только российские олигархи поймут, что президент РФ Владимир Путин – их личная проблема, а его амбиции будут стоить им собственных роскошных яхт и дорогих любовниц, миллиардеры сами позаботятся о смене власти».
        Мейер, являющийся ныне вице-президентом Национального разведывательного совета США, уверен, что «такие подонки, как Путин, не признают своих ошибок, наказаниями их не остановишь, они будут идти до конца, пока кто-то не отправит их в нокаут». Поэтому, по мнению ветерана ЦРУ, как только Запад даст российским миллиардерам понять, что Путин – это их собственная проблема, олигархи соберутся на тихий разговор и решат дальнейшую судьбу России. «Они могут убедить Путина покинуть Кремль с торжественным салютом или вынести упрямца ногами вперед с дыркой в затылке – нам все равно», – пишет американский «рыцарь плаща и кинжала». Мейер не исключил даже возможности гибели президента России в самолете от рук «сомнительных повстанцев, орудующих ракетой земля-воздух».
        zavtra.ru
        Ответить
      • dmitriyppk
        Ах вот оно как... Ну а че... за слова ответил... Владимир Влвдимирович, респект!
        Ответить
  • cmuxa
    28 фев 15
    Казахская Ванга известная предреканием смерти Музычко на своём сайте ещё 13.07.2014 г. пророчествовала: « Б.Немцов. Темная, деревянная лодка, в ней 8 гребцов по 4 человека с каждой стороны. Гребцы гребут то назад, то вперед, получается, что лодка не двигается с места. Мужчина смотрит в бинокль, но разобраться в бинокле не может, смотрит то с одной стороны бинокля, то с другой. Но тут лодка попадает в большой водопад. Мужчина захлебывается, после видно как его тело всплыло на поверхность воды, но он уже утопленник.»
    Сбылось, почти как по нотам, не в воде так рядом с водою…
    А ещё она пророчила смерть всяким: Чубайсам, Ярошам, Поршенкам и прочим яйценюхам. Может и сбудется…
    (Правда её предсказания то же не абсолют. По ним каламойский уже почти год как труп.)
    Ответить
    • Y
      cmuxa 28 фев 15
      Ну только на бабок-ванг и остается россиянам надеяться. Не на себя же.
      Ответить
    • BadCat
      cmuxa 28 фев 15
      а он уже и есть политический труп. президентом уже не будет, с яйценюхом не снюхался и враг России. куда ни кинь...
      Ответить
    • cmuxa
      cmuxa 28 фев 15
      Это да, их перепуг в позитивчик. Ихмо, поакционировать и 10тыс белоленточных не наберётся. Причём разбегутся в первую очередь эти третьестепенные фигурки с уважительными причинами в стиле «не смог прийти хлестал понос, болело брюхо».
      А про длинные руки так в стране укров ведь один певун майдауна материвший ВВП ныне и так червей кормит.
      Ответить
  • D
    28 фев 15
    А тем временем госдеп внимательно наблюдал....
    Ответить
  • Y
    28 фев 15
    27 страниц затупинского ликования, убогой иронии и сарказма по поводу смерти противника великого кормчего... Российское быдло не исправимо.
    Ответить
  • mars_15
    28 фев 15
    Не все в порядке в датском королевстве, то тень Полония витает над дворцом, теперь еще и бедный Йорик.
    Ответить
  • hypersnake
    28 фев 15
    Ну судя по коментам, у нас теперь жуткая победа ) Главного злодея завалили, теперь у нас все наладится )) Через месяц надо будет проверить, че там с инфляцией и со средней зарплатой по стране ))
    Ответить
    • hypersnake
      А че минус то ? )) Не наладиться ? )) Какже так — доктор Зло откинул копыта же ))
      Ответить
      • amst0805
        Действительно, новость про заказное убийство амерского агента — а обсуждать будем что-то про инфляцию...
        Вас, подлецов, заслуженно за такие выходки не любят.
        Ответить
      • karazhekov
        hypersnake (HyperSnake)
        Неужели непонятно? Майдан не идёт! Так с убийством Немцова новая волна раскачать!
        Ответить
    • vfktd
      Тебе чё его жалко .
      Ответить
    • nashon
      Да, тоже уже хотел ровно подобное написать.
      Что, видимо, ну вот и всё. С главным виновником всех несчастий России всё, видимо, завершено и теперь инвестиции в Россию потекур рекой, люди, промышленники и инвесторы наконец-то поверят в светлое будущее, сейчас просто помчится импортозамещение с инновациями да индустриализациями.
      Ответить
    • L
      Нет. Судя по комментам, народ устал ждать когда же привлекут к уголовной ответственности прихватизаторов 90-х.
      Если пристрелят (взорвут, повесят) Чубайса, то я думаю, количество радостных комментариев будет в разы больше.
      У народа-то память хорошая...
      Ответить
      • hypersnake
        Чубайс, простите, на госслужбе пратисски — а этот то что ? Малахольный ниченерешающий человечек )) Ураа — завалили ))
        Ответить
    • D
      мелко смотрите,ну какой же он главный злодей,а при его работе в Правительстве России в качестве министра топлива и энергетики (1997) и первого заместителя председателя правительства (1997—1998),и в 1997—1998 годах в Совете безопасности Российской Федерации страна процветала?
      Ответить
      • hypersnake
        Так чеж не посадили то, за 20 лет истинного правления Путина ? )
        Ответить
  • BadCat
    28 фев 15
    константин натанович боровой знает, что убийство бориса ефимовича немцова в интересах Путина. типа это начало компании по запугиванию населения. АГА! большей глупости от натановича и ждать трудно. конечно надо запугивать, ведь Президента поддерживают (всего!) 86 процентов населения! я удивлен, Что натанович еще не нашел еврейского следа.
    Ответить
  • serfar
    28 фев 15
    Работу какого-нибудь ЦРУ таким топорным образом я могу представить лишь в одном случае — если на завтра намечено вторжение с целью привнесения демократии в страну березового ситца. :) Но поскольку американцы не являются нацией самоубийц, то я бы высказал другую версию
    Ищите украинский след. И дело даже не в украинской подружке, что привела Немцова к запланированной точке у стен Кремля. Если ее и играли — то втемную...
    Дело в общем аромате.
    По смеси наглости, глупости, провокационности, мерзости, провинциальности и бессмысленности, это убийство — Украина во всей ее красе.
    Не обязательно даже на уровне официальной власти. Вполне возможно — на уровне одной из банд правосеков с одним из долбанутых на всю голову сотников во главе. На Майдане прокатило, решили и в Москве что-то подобное попробовать.
    Украинский след ищите. Это я вам говорю, ваша добрая седая бородатая Ванга.
    от serfar : Лёшу Навального вовремя посадили на 15 суток, иначе красовался бы щас в уютном пластиковом мешочке под отпевания Госдепа
    Ответить
    • nashon
      serfar 28 фев 15
      6-ой нашист-гашист на всю Москву так и не подъехал с букетиком пока, к посольству США?
      По прежнему всего 5-ть букетов только удалось организовать кремлю для пропагандонной акции у посольства США? Жидковато.
      Ответить
      • amst0805
        nashon 28 фев 15
        Уймитесь уже, мерзкие бледные белоленточные слизни, прекратите свои пляски на костях.
        Ответить
      • serfar
        nashon 28 фев 15
        всем опарышам завтра на перепись в ФСБ по случаю траурного шествия по немцову-эйдману замоченного укробандитами во имя обшей идеи ))
        Ответить
    • O
      serfar 28 фев 15
      Пархоменко, сердечко то как? Не подводит, а то если нужы пожертвования, то обращайся как раньще)
      Ответить
  • Nefas2
    28 фев 15
    Новость положительная в квадрате — проявила некоторых комментаторов who есть who.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026