Угрозы городу нет. Но окна просят не открывать.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    10 фев 15
    Ну вы же лепите катастрофы вот из этого:
    "Киевляне устроили пикет у администрации Кличко из-за метро"
    nnm.me
    или из этого
    "Обстрел химзавода в Донецке: съемочная группа побывала на месте взрыва"
    nnm.me
    Вот только почему-то вашего возмущения я там не вижу... )))
    И вообще. Почему бы автору хоть какую-то правду и о происходящем в России не сказать...
    Тут сводный хор "Патриоты NNM" должен дружно и бодро гаркнуть:
    Все хорошо, прекрасная маркиза,
    Дела идут и жизнь легка,
    Ни одного печального сюрприза,
    За исключеньем пустяка...
    Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    9 фев 15
    Пожар на Сибирском химкомбинате в Северске произошел на установке по производству топлива из нитрида обедненного урана.
    tayga.info/news/2015/02/09/...
    Ответить
    • int1960
      assa82 10 фев 15
      Маленький хохлятский засранец всё срёшь, шо природная злоба не даёт остановится?
      Ответить
      • A
        Гражданин. В живёте рядом с укропской АЭС? Ах Вы вообще не на Украине живёте? Так чего же вас так это беспокоит? Чего курс гривны спать не даёт? Надо понимать, тараканы путинизьма в Вашей головушке завелись.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026