Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
22 янв 15
Подписаться
Из ФСКН утекли в свободную продажу секретные базы данных.
122
137
4
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Kosha666
22 янв 15
У нас в стране ВОРЫ живут по понятиям, а те кто их ловит как преступники. Удивлятся не чему. Проще к авторитетам за помощью идти чем к "правоохранителям"... Это пичалит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
duoiv
Kosha666
23 янв 15
Это пропаганда криминала, жидовского кагала и клановости чурок.
У русских для защиты есть Государство, поэтому жиды, чурки, дегенераты ненавидят его.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Hose61
duoiv
23 янв 15
В России все живут "по понятиям"...если бы жили по закону, то СИДЕЛИ БЫ — ВСЕ...включая охранников)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
У русских для защиты есть Государство, поэтому жиды, чурки, дегенераты ненавидят его.