Волноваха и российская пропаганда.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    15 янв 15
    Нет слов.... Пиндосы немного просчитались в уровне образования россиян... Лапшу от правды пока не разучились различать....
    Ответить
  • vfktd
    15 янв 15
    О морально этических качествах укропской власти даже не говорю .
    Не ужели у укропов в силовиках все с интеллектом Галатея — Уж коли хочешь повесить на ополченце обстрел из Града то и подрывай 19 килограмм ТНТ а не МОН-50 (0.7кг ТНТ) .
    Ответить
  • gegemonoff
    15 янв 15
    Ложь, п%здеж и провокация!
    Идем на сайт www.osce.org и читаем что действительно сказала ОБСЕ (отчеты за 13 и 14 января):
    ".. ПО СЛОВАМ украинского ГАИ рядом с автобусом упала ракета Град.. "
    ".. миссия будет проводить собственное расследование.."
    ".. В Донецке встретились представители украинской армии, ДНР и России и договорились поддержать инициативу ОБСЕ по расследованию инцидента.."
    А сcылка в статье "ОБСЕ подтвердила ..." — на самом деле ведет на сайт svoboda.org, такой же лживый как и украинские СМИ.
    Ответить
  • S
    15 янв 15

    тут с регистратора видео, увеличение в 15 раз. Видно, что ломанулись на мины.
    Ответить
  • K
    15 янв 15
    Да хватит уже разводов. Парашенко сказал, что было 40 снарядов и прямое попадание. А теперь посмотрите на автобус и подумайте, можно ли верить этому лжецу.
    Ответить
  • dlinnn
    15 янв 15
    "Разве зрителю канала Россия-24 не достаточно, если ему четко, коротко, и ясно скажут: автобус с людьми подорвался на противопехотной мине, заложенной украинской армией"
    Достаточно будет. Но разве же укропитеки признаются? Они же до последнего будут талдычить про "Град", надеясь, что расследование подрыва автобуса постигнет та же участь, что и расследование авиационной атаки на "Боинг".
    Ответить
  • 9591
    15 янв 15
    видно как кто-то выбегает из бусика. Видео из регистратора.
    Ответить
  • nulin
    15 янв 15
    На мине, похоже
    Ответить
  • blood2000
    15 янв 15
    а вот и видео подоспело.опять (или снова) аська со своими фейкоделами обосрался.
    Ответить
  • blood2000
    15 янв 15
    аська,а где там кондиционер,что то укросми не уточняют.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026