Российская гуманитарка.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Solenyi
    12 янв 15
    Увидел как мужики выгружают ящики и что ? где доказательства что это машина из гумконвоя, где номера или другие опознавательные знаки и принадлежности, на улице даже снега не видно. Пусть даже это и оружие, пусть даже это российское оружие, но ведь пиндосы тоже целыми самолетами поставляют и никто почему то не галдит. Короче высер.
    Ответить
  • M
    12 янв 15
    Охереть.На фото "Урал" и вояки укронацисты.
    Ответить
  • privprim
    11 янв 15
    3,14здеж полный... КАМАЗы с гуманитаркой белые...
    Ответить
  • olegk
    11 янв 15
    Хорошая новость, assa! От души порадовался, значит военторг работает! Значит фашизм не пройдёт!
    Ответить
    • lanssq
      olegk 11 янв 15
      Уже прошел.
      Он в этих ящиках.
      Ответить
      • vfktd
        lanssq 11 янв 15
        Это ты картонные коробки ящиками обозвал ?
        Ответить
        • lanssq
          vfktd 11 янв 15
          Там далеко не все, что грузят-картонные коробки.
          Ответить
          • vfktd
            lanssq 12 янв 15
            Приведи доказательства .
            Ответить
            • lanssq
              vfktd 12 янв 15
              Молдавское, робота из Футурамы или Остапа Бендера?
              Вам бы русский язык подучить не мешало.
              Нагнали тут пол-Таджикистана в патриоты России.
              Ответить
              • lanssq
                lanssq 12 янв 15
                Плохо у тебя с русским.
                Совсем.
                Даже пост выше неграмотен.
                Я это к чему- чем выше патриотизм, тем меньше русских слов в комменте.
                Фишка в том, что ваш "патриотизм" такой же фуфел, как и ваша грамотность.
                Ответить
                • lanssq
                  lanssq 12 янв 15
                  Я русский.
                  Украинцы пишут тоже на грамотном русском языке.
                  Вы, ватаны, несете на неведомом корявом суржике лютую хрень, и еще требуете каких-то опровержений неведомо чему.
                  Ответить
            • lanssq
              vfktd 12 янв 15
              "Кокаинум!"(с)
              Ответить
    • C
      olegk 12 янв 15
      а обратной ходкой груз 200 доставили
      Ответить
  • zzzaza
    11 янв 15
    assa82 Какой же ты дебил. Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны. assa82 и твои друзья педигрипал облёвываясь от радости от подобного фуфла.
    Ответить
  • Hi_Ask
    11 янв 15
    5 и 6 января в Одесский порт прибывают суда с зимней армейской формой для украинских военных от правительства Канады.
    dumskaya.net
    Догадайтесь, как озаглавлена публикация?
    "Одесский порт принимает гуманитарную помощь из Канады"
    "Гуманитарная помощь" для вооруженных подразделений, учавствующих в карательной операции!!!
    Хотел топик сделать, но уж больно цензура усилилась...
    По теме также здесь:
    society.lb.ua
    Ответить
  • K
    11 янв 15
    как всегда брешет...мелко и противно
    Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    11 янв 15
    Ответить
  • J
    11 янв 15
    хорошо бы
    Ответить
  • A
    11 янв 15
    Моих познаний в автомобильной технике хватает чтобы с уверенностью утверждать — на видео явно не Камаз.
    Где и кем снято непонятно но явно не имеет отношения к гум. колонне МЧС.
    Вброс очередной лжи но крайне слабо подготовленный.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026