Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
22 ноя 14
Подписаться
В Индонезии пожизненно дисквалифицировали 12 футболистов.
6
21
1
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
i175
23 ноя 14
Т.е. команды поменялись местами?
Каждая защищала чужие ворота и старалась прорваться к своим? :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FatBoy1313
23 ноя 14
12 игроков и менеджеров клубов "Слеман" и "Семаранг"...
пять автоголов...
Матч завершился победой "Слемана" со счетом 3:2...
они что, все пять голов сами себе позабивали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
freedim1
FatBoy1313
23 ноя 14
Статью то читал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MAKCDOOM
23 ноя 14
"их соперником должен был стать клуб "Борнео", тесно связанный с местными мафиози."
Лучше быть дисквалифицированным, чем трупом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
freedim1
MAKCDOOM
23 ноя 14
А кто мешал просто проиграть мафиозникам в полуфинале?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hari_om
freedim1
23 ноя 14
Возможно, согласно местным традициям, мафиози надругаются над поверженным соперником.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Каждая защищала чужие ворота и старалась прорваться к своим? :-)
пять автоголов...
Матч завершился победой "Слемана" со счетом 3:2...
они что, все пять голов сами себе позабивали?
Лучше быть дисквалифицированным, чем трупом.