Нефть, татаро-монгольский ренессанс и российская пенсия.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kartblin
    18 ноя 14
    Конформист он.
    Ответить
  • S
    14 ноя 14
    он будет долго гнать велосипед
    Ответить
  • pitermojo
    14 ноя 14
    интересно
    Ответить
  • V
    14 ноя 14
    Ну, певец, что с него возьмешь
    Ответить
  • psyco_holic
    14 ноя 14
    ведут страну по украинскому сценарию
    Ответить
  • B
    13 ноя 14
    ..."Надо переехать в ближнее Подмосковье, снять там квартиру за десять тысяч в месяц и за тридцать сдать свою..." — вот оно что оказывается. Может ей еще кредит взять в банке под эту квартиру и уехать в Швейцарию на горные курорты.
    Ответить
  • eugentrue
    13 ноя 14
    Давно, говорят, был такой случай: мужики угнали цистерну спирта, спирт продали, а деньги пропили.
    Наверное те же мужики сейчас руководят российской экономикой.
    Бабло лишает разума.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026