Экспорт газа в Китай - афера века.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    assa82 АВТОР
    11 ноя 14
    Сколько кремлеботов с одним и тем же комментом — "вы всё врёте".
    Ответить
    • S
      assa82 11 ноя 14
      и сколько же вас?
      Ответить
    • shiroguma
      езжай принципиально строить "Силу Сибири"
      Ответить
      • AntiHoHol
        Ну в отличии от тебя, укроп, у нас что-то ещё строится. А ты сидишь и ждешь, что "вот прям завтра" тебя безвизово пустят в Европу и ты там будешь получать пособие...
        Ответить
        • shiroguma
          Из тебя блохи скачут, ушастый. С какого хрена решил, что "сижу и жду"? Виза пока еще есть, можно поехать туристом. Пособие на вычистку блох — ну, попроси, подадут.
          Ответить
    • K
      Сколько ослов по дником асса скрывается?
      Ответить
  • cat4er
    11 ноя 14
    Очередной хохлятский высер.
    Ответить
  • AntiHoHol
    11 ноя 14
    Главный посыл данной статьи: с Китаем вы будете торговать себе в убыток, а коли в убыток, то отдайте нам, укропам, мы регулярно не платим за газ, но мы же укропы, а не те узкоглазые мрази! (с) Асса
    Асса, ты глобус посмотрел? Сколько километров от газодобывающих предприятий (скважин) до внаУкраины и ЕС? Тоже невыгодно, тебе не кажется?
    Ответить
    • M
      Васисуалий лоханкин, есть один нюанс..
      В ЕС уже проложены и действуют газопроводы.. а в Кетай, даже на бумаге нет..
      Ответить
      • S
        Можешь по тем газопроводам сало прокачивать :))
        Ответить
      • AntiHoHol
        Вас, дебилов, не поймешь.... Не сторим — плохо, строим — опять плохо.... А то, что по этой трубе газ не только в Китай гнать можно вам в голову не приходило?
        Ответить
        • M
          Непостроенный газопровод будет обслуживать потребности только Китая.. других покупателей на этой трубе не будет..
          В этом случае, Китай будет определять цену и объём, а вы "встающие с кален" будет только кланятся и целовать ручки жёлтому господину
          Ответить
          • O
            нУ ВЫ АМЕРИКОСАМ НЕ ТОЛЬКО РУЧКУ ЦЕЛУЕТЕ, ВСЮ ЖОПУ ВЫЛИЗАЛИ.И почему вдруг вся хохляцкая шваль себя возомнила великими экономистами. Прямо аномалия какая то
            Ответить
          • AntiHoHol
            Да что вы говорите? А остальные страны Юго-Восточной Азии продолжат возить на корабликах по 600, только чтобы насрать России и поддержать внаУкраину? Лечись, болезный))) Иначе по твоей логике труба в Европу должна где-то в глубинах Укропии заканчиваться))
            Ответить
        • O
          нам уже пригнали. обещал ишаев, что будет газ — платить будем меньше. а оказалось, что меньше платить не получится, так как надо затраты на эту трубу отдавать. так что, платим больше, газ есть где-то стороной, ближе к его загородному дому. у других его нет, а платить больше уже начали. так что, ты, друг сердешный, заливай кому-нибудь нездешнему, что это труба принесет счастье хоть кому-нибудь из простых роcсиян. Кушаешь халявный гос паек, так вот и уминай его молча.
          Ответить
          • AntiHoHol
            Я ничего не понял из вашего набора букв. Кто на чем стоял? Потрудитесь выражать свои мысли яснее.
            Ответить
  • A
    11 ноя 14
    Китай подписал валютные соглашения с Канадой и Катаром.
    Канада, таким образом, становится первым офшорным хабом для юаня в Северной Америке.
    Китай также заключил соглашение с Катаром об организации прямых валютных свопов между двумя странами с использованием юаня.
    Тот факт, что Китай начал таким образом взаимодействовать со странами ОПЕК, говорит о том, что он нанёс первый реальный удар по нефтедоллару.
    Ответить
  • K
    11 ноя 14
    Да ну и пох ! Все оплатим со своего кармана ! Затокрымнаш !
    Ответить
  • M
    11 ноя 14
    Ася, а что там с подводной лодкой у берегов Швеции?
    Ответить
  • S
    11 ноя 14
    Саммит АТЭС, Китай, Пекин, Путин, Обама и остальные. Внимание — на скатерть:
    Ответить
  • K
    11 ноя 14
    Есть люди которые пишут что Путин — еврей, медведев — Еврей, а славяне — потомки арийцев.... У каждого свое мнение. Эта статья — очередная причуда очередного чудака
    Ответить
  • S
    11 ноя 14
    Что? Завидно? Вот от этого такие материалы и берутся!
    Ответить
  • Andrik2014
    11 ноя 14
    Автор просто дебил. Даже обсирать его даунские высеры неохота.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026