Триумф моли.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    3 ноя 14
    Ну, что растяфкались? Не нравится Путин? Ну так валите из страны и мойте за гроши задницы гейропейцам. А нам нравится.
    Крымнаш. Хохлов все нанавидят. По ним даже артисты стреляют. А то что, кто-то в правительстве не очень чист на руку, так это не сташно. В пендосии тоже воруюрт.
    Лишь бы бандеровско-фашистскую сволочь мочили без передыху, а мы потерпим и санкции и воровство. Ещё и Казахстан отожмём и бульбу подавим, и на Вашингтом бомбу кинем. Пусть боятся.
    Ответить
    • arq2
      еще один дуболом выискался. вам бы на другие сайты, где все вашего хозяина любят
      Ответить
    • M
      Ещё русский изык не заприщают, как биндерофцы. Слава Путену !
      Ответить
    • BadCat
      американцев ненавидят. где они ни появятся — там война. фашистов тоже ненавидят. по моему это нормально. а хохлов жалеют. на Руси всегда жалели убогих и юродивых.
      Ответить
      • P
        Да, американцев и США так все ненавидят, что прутся туда на ПМЖ из года в год сотнями тысяч со всего мира... :)
        Ответить
        • BadCat
          хорошие там условия для холуев — вот и едут. да и пусть.
          к стати, На 20 июня национальный долг США составлял $14 344 524 186 068,19. главное успеть перевести расчеты за нефть на рубль до момента дефолта.
          Ответить
    • Bar-sik
      Бомбу не надо. Нам пригодится. Фашингтон, в смысле.
      Ответить
  • foxbat99
    3 ноя 14
    Насколько же оперативно и скоординировано работают, загляденье! Чувствуется — КОМАНДА!!!!!
    Ответить
  • M
    3 ноя 14
    Курс доллара в начале торгов на Московской бирже в понедельник, 3 ноября, повысился на 38 копеек, до 43,41 рубля.
    В то же время курс евро к рублю на открытии торгов вырос на 34 копейки до 43,60 рубля, сообщает РИА Новости.
    Кроме того, цены на нефть Brent снизились после публикации данных о производственной активности в Китае.
    Фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures подешевели на $0,27 (0,31%) — до $85,59 за баррель
    Цена фьючерса на нефть WTI на октябрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи уменьшилась к этому времени на $0,40 (0,50%) — до $80,15 за баррель.
    Ответить
    • Bar-sik
      У меня ни ведра нефти, ни пары долларов. К чему эта аналитика?
      Ответить
      • anurev
        ... ну вам то в коме, это действительно ни к чему.
        Ответить
      • P
        К тому, родной, что чем больше рублей дают за доллар, тем меньше ты за свои рубли сможешь купить в магазине.
        К тому, родной, что чем дешевле нефть — тем меньше доходная часть российского бюджета, из которого финансируется образование, здравоохранение, ремонт дорог, пенсии для твоих родителей и ещё много других ништяков, которых будет всё меньше... ;)
        Ответить
        • M
          И "вставание с кАлен", захват чужих территорий там же..
          Ответить
          • P
            Не-не-не, "вставание с колен", "пропагандоны", армия, ФСБ, СК и прочие ПО ЛЮБОМУ будут профинансированы в полном объёме. Крым, Лугандонию и остальные "анклавы свободы и русского мира" нужно содержать достойно, а то, не дай Бог, поблекнут идеалы и светлый образ вождя.
            А вот остальным россиянам стоит всерьёз задуматься о ближайшем будущем...
            Ответить
        • arq2
          подпутинским подстилкам это знать ни к чему
          Ответить
  • mars_15
    3 ноя 14
    Какая наглая клевета на президента и правящий класс, все же знают, что это кристально честные и порядочные люди, настоящие труженики и патриоты России. Они дни и ночи напролет только и думают о благе нашей великой Родины.
    Ответить
  • politeman
    3 ноя 14
    Ты бы нам assa82 лучше про свою недострану Укропию бы написал, а то всё чужие сопли жуёшь.
    Ответить
    • Bar-sik
      А её нет уже (((
      Ответить
    • BadCat
      просто там писать нечего. сплошной позор. а наврать хорошее про них тут не получится. тут не окраина, тв и новостные каналы не запрещают, люди владеют информацией.
      Ответить
    • vmaloff
      к огромному сожалению и у нас не лучше...
      Ответить
  • lokomoskow
    3 ноя 14
    Вор с его бандой должны сидеть в тюрьме , а не в кремле !!!
    Ответить
  • Midr
    3 ноя 14
    Зажрались! Кончится всё бунтом, от любви до ненависти (к моли) — один шаг.
    Ответить
  • arq2
    3 ноя 14
    щас затупинцы начнут срать кирпичами, отрабатывая подачки
    Ответить
  • foxbat99
    3 ноя 14
    1. По поводу картинки душа: не буду убирать и проветривать ванную или спорить с женой кто это должен сделать — будет не лучше.
    2. Автор — явный "аналитик" по должности. Т.е. компилятор дурных фактов. Хорошие игнорируются просто потому что не имеют права существовать.
    3. Подборка тенденциозна, у адекватов вызывает отвращение. Фото? Да в Скандинавии как образце слюнопускания русофобов такое и хуже можно наснимать за полчаса. Вспоминается сказка о Снежной Королеве и судьба осколков разбитого троллями кривого зеркала.
    Короче, омерзительно. Мой минус от души как за пост, так и в репу (что крайне редко и только хамам).
    Ответить
  • karazhekov
    3 ноя 14
    Да господа любители печенюшек от Нулланд и Псаки, в России есть проблемы, но вот что меня настораживает: ваши крики появились после команды "фас" из запада, когда запад увидел конкурента в лице России. )
    Ответить
    • foxbat99
      По количеству антипутинского шалмана хотя бы тут можно легко сделать вывод о масштабе кампании. Жаль, нельзя персонализировать этих родившихся в 2008 году и тут же с "рождения" залезших гадить. Одно сокрытие инфы хотя бы о возрасте говорит о многом.
      Ответить
    • Bar-sik
      Он, конечно, подлец, но это наш подлец.
      И ругать его имеем право только мы.
      Ответить
    • Bar-sik
      За печеньку и маму обосрут.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026