Триумф моли.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • q9q
    3 ноя 14
    Хм... я вот что подумал, гопники и прочие овощи, пламенно любящие Ботокса Госдеповича... поскольку док про Ботокса Госдеповича, то и говорить нужно не про Украину и Абаму (о них пусть говорят тамошние налогоплательщики), а говорить нужно про Путена, и делать это нужно на двух направлениях:
    1. Святой лик собственно Ботокса Госдеповича (откуда он появмлся, где и на кого учился, Марина Салье, дружки-подельники по кооперативу "ОЗЕРО", дочурка в мерзкой Европе, состояние материальное... ну, то есть, это направление довольно обширно, если чё);
    2. "Победы" Ботокса Госдеповича и его подельников в области здраовоохранения, в области пеенсионного обеспечения, в образовании, в экономике... тоже тема обширная!
    Дык, я вот не знаю, как лучше для вас, гопники... сначала посмотрим первую серию, а потом вторую — по отдельности, или таки будем смотреть всё вместе одновременно? Советуйте, гопники, как вам удобнее будет...
    -------------------------------------
    Для Льва Никодимовича Капустина — персонально:
    я таки, голубчик, уже позавтракал, осталось покурить и кофе попить, а вы пока тоже можете высказать своё мнение в виде совета, как лучше для Вас смотреть кино про Путена... ну, и параллельно будем разбирать великолепный рассказ Василия Макаровича под моим лёгким руководством... ну, то есть: еще немного меня подождите, если чё, а потом сразу из засады сюда — бояться меня не надо, голубчик, как это было с Вами все последние дни... обещаете, что сегодня у Вас будут не одноразовые выскакивания из кустов?
    Ответить
    • Bar-sik
      q9q 3 ноя 14
      Ботокса Госдеповича...
      Это что за шарада?
      Ответить
      • q9q
        Bar-sik 3 ноя 14
        Это я вчера (или позавчера?) уже объяснял:
        парафмн для омоложение + обслуживание в качестве шестерки закулисы; дык, ты как хочешь сосредоточиться на ТЕМЕ ДОКА?
        Ответить
        • Bar-sik
          q9q 3 ноя 14
          Я бы его не понял, если бы он не следил за своим внешним видом.
          Ответить
    • D
      q9q 3 ноя 14
      Всех, кто своей головой думает, здесь уже заминусили.
      Так что ПЖиВ три раза ку!
      Ответить
  • P
    3 ноя 14
    Ответить
  • akai181
    3 ноя 14
    Не нравится политика Путина издуйте на Украину,там его точно нет
    Ответить
    • kvig
      akai181 3 ноя 14
      На Украине-то? Он там Бог! Проснутся — Путин, спать ложатся — Путин и т.д.
      Ответить
  • D
    3 ноя 14
    ах-ах--ах. наехали на нашего любимого фюрера
    Ответить
  • h14sk
    3 ноя 14
    Укрофилия — это оголтелая русофобия!!!
    Ответить
  • D
    3 ноя 14
    Пришел ты из второго эшелона
    Чиновников на главный пост страны.
    Техасских злопыхателей колонны
    Надеялись, гордынею полны,
    Что скромный человек из Петербурга
    Лакейски станет проводить их курс.
    Но ты сквозь политическую вьюгу
    Услышал наш гиперборейский пульс.
    Теперь сидят, разинув рот в Техасе,
    В "Большой восьмерке" челюсти висят.
    Россия возвращает восвояси
    Все отнятое десять лет назад:
    Престиж, авторитет, доходы с нефти
    Растут, и человек в ночном Кремле
    Глядит, как прячут в страхе свои плети,
    Ковбои, посрамленные вполне.
    Ты протянул порядку свою руку
    И прекратил нас с гордостью разлуку.
    (с)
    Ответить
  • Nadezhdin
    3 ноя 14
    assенизатор на сегодня дневную норму выполнил.
    Ответить
    • anurev
      /assенизатор на сегодня дневную норму выполнил./
      ... ассенизатор , это тот кто убирает, а не срет или ты про свою дневную норму ?
      Ответить
      • K
        С врагом диалог? LOL. Если твой сосед скажет что твоя мать проститутка, будешь вести диалог?
        Ответить
      • Bar-sik
        Ассенизатор — это тот, который в одном месте дерьмо откачивает, а в другом сливает.
        Тоже мне, знатоки!
        Ответить
      • P
        anurev 3 ноя 14
        Ты что, слепой? Статью прочитай. Чтобы в таком стиле "с докером" общаться — его надо только на йух посылать в каждой строчке — вот тогда это будет на языке этой мрази.
        "Какой диалог можно вести с быдлом? Не хочется опускаться на его уровень." (С)
        Ответить
  • D
    3 ноя 14
    Я знаю город будет,
    Я знаю саду цвесть!
    Когда такие люди
    В стране, как путен есть!!!
    Ответить
  • K
    3 ноя 14
    Боже царя храни...
    Ответить
  • F
    3 ноя 14
    Дерьмо либеральное с "Эа мацы" сюда перебралось..нуну..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026