Триумф моли.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pskngspihjej
    3 ноя 14
    43,8901
    Ответить
    • pskngspihjej
      Еще 0,1099 и будет у россиян маленький праздник посвященный Крыму и Донбассу.
      А завтра еще +1.
      И так до Нового Года.
      Или считаете что финансовая система завалится раньше?
      Ответить
    • AntiHoHol
      А на вид Ляшка мелковат, а оказывается во каким агрегатом жаловал! Уточните, это в длину или в диаметре?
      Теперь понятна ваша тоска и истеричнсть, бабам особе ржанка это свойственно)))
      Ответить
    • karazhekov
      pskngspihjej (взгляд изнутри)
      Помолимся доллЯру: ДоЛЛЛЯЯЯР Атдай!
      Ответить
  • axeval
    3 ноя 14
    Я так думаю, что основной причиной нападков на Путина является его нетерпимость к "заднеприводным". Ни пидор-парадов им. Ни браков. чО делает .... НИГАДЯЙ!
    Ответить
    • q9q
      axeval 3 ноя 14
      Хм... а с Жоркой Дипардье таки чуть не целовался в дёсны, а Жорка этот...
      Ответить
      • axeval
        q9q 3 ноя 14
        Ды не цепляйся. Это простой политический обряд. Кто его только, бл*дь придумал....
        Ответить
        • q9q
          axeval 3 ноя 14
          Хм... таки специально выбрал из гугла ИМЕНННО ЭТОТ сайт, где Путен и Жорка смотрятся очень органично:
          gayrussia.eu
          Ответить
        • q9q
          axeval 3 ноя 14
          Значит, ты просто не в курсах:
          "Любимец Путина Депардье поверг в шок цивилизованный мир откровенной автобиографией" -
          newsfiber.com
          Ответить
          • axeval
            q9q 3 ноя 14
            Нет конечно, не в курсах. Но это ничего не меняет. Политика грязное дело. Заметь, я не оправдываю никого из них, уродов.
            Ответить
            • q9q
              axeval 3 ноя 14
              Мне просто омерзительно лицемерие, и не более того.
              Ответить
  • ynail252
    3 ноя 14
    я так гляжу... тока верные режиму псишки тявкают...
    Ответить
    • axeval
      Наиль. Тявкай, не тявкай. Делать то что, что бы ситуацию сменить?
      Ответить
    • karazhekov
      ynail252 (Наиль)
      Не отгораживайся, ты тоже зашел пособачится, даже обозвал, вызывая огонь на себя!
      Дружище ты сам не лучше! )))
      Ответить
  • ynail252
    3 ноя 14
    во... успел....
    Ответить
    • ynail252
      плять не туда...
      Ответить
    • K
      Может он и не х йло, но с коррупцией он не борется — факт... Посмотрите на его ближайшее окружение... Дачки далеко не по зарплатам. И дети м женами у многих "талантливые бизнесмены". За такое в дикой америке лет на 60 можно сесть.
      Ответить
      • karazhekov
        Что то мне подсказывает ты знаешь что происходит, но говоришь то что нужно для майдана, провокатор.
        Ответить
    • q9q
      ynail252 3 ноя 14
      Хм... нравится эта песня?
      Ответить
      • ynail252
        q9q 3 ноя 14
        я в соседней ветке... энималз -дом восходящего.. поставил... лучше думаю.. пожалуй для меня...
        хотя.. на вкус и цвет...
        Ответить
  • K
    3 ноя 14
    История из жизни... Одна знакомая лежала совсем недавно в одной ....й больнице. В палату заходит врач хирург, подходии к недавно прооперированному пациенту и говорит :"Вы мне должны 40 тысяч".... Это Россия.. Это Россия.. Это Россия... Это позор... Я уж молчу про бесконечные "благодарности" которые люди несут в страхе как бы им не сделали что не так на операционном столе.
    Ответить
    • K
      Про беспредел на дорогах думаю знают все... Про "отсутствие" свободных мест в садиках тоже.
      Ответить
      • K
        И так у нас в России везде. Коррупция разъедает наше общество. Но рыба как известно гниет с головы.
        Ответить
      • axeval
        В "демократической" Германии 8-9 летним детям рассказывают как надо заниматься сексом. Турки в классах составляют большинство. чО там про садики в России?
        Ответить
        • K
          Лечите голову. Там еще детей едят
          Ответить
          • axeval
            Что уродище, это в методичках не пишут? )))
            Источники: news.km.ru
            Пятница, 8 Января 2010 Rambler's Top100
            Власти немецкого города Зальцкоттен наложили серьезный штраф на восемь семей русского происхождения за то, что родители отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания. Отцы этих семейств были приговорены к тюремному заключению. Помимо отказа от присутствия своих детей на уроках полового воспитания, эти родители также противились попыткам задействовать их детей в школьном спектакле «Mein Korper gehort mir» («Моё тело принадлежит мне»), в котором маленьким детям рассказывали, как вступать в половые сношения.
            После того, как власти не смогли заставить родителей подчиниться с помощью штрафов, они прибегли к краткосрочному тюремному заключению глав каждой из семей. Один из отцов провёл в тюрьме семь дней, прежде чем его отпустили.
            Ответить
    • pskngspihjej
      Так может в кредит?
      Ответить
  • lostfrend
    3 ноя 14
    Вован здоров как бык, полно херню городитт
    Ответить
  • B
    3 ноя 14
    У президента России Владимира Путина диагностировали серьезное заболевание – рак поджелудочной железы.
    Об этом сообщил американский журнал "New York Post".
    Как отметило издание, российский лидер страдает от недуга уже более трех лет. Именно поэтому президент России спешит с вторжением в Украину. Он хочет оставить в наследство великую Россию, расширив границы страны, как и Сталин, — утверждает автор статьи Ричард Джонсон.
    По данным американского издания, российский лидер лечится у немецкого врача, которого он встретил в Дрездене, когда еще работал агентом КГБ.
    Ответить
  • axeval
    3 ноя 14
    Тролль пишет :
    kuztncev «» сегодня, 18:12 #
    Кто не слышал о взятках на дорогах, в больницах, детских садах, школах??? Кто не слышал???
    ------------------
    ЕСТЕСТВЕННО, Россия единственная страна в которой дают взятки!
    Ответить
    • K
      В Германии этого "явления" нет. Попробуйте там дать взятку на дороге — сядете сами на пару лет. То же самое в больницах, щколах детских садах... Но если вы про Зимбабве или Буркина-Фасо, или даже про саудовскую аравию, то возможно вы правы
      Ответить
      • Hi_Ask
        Вам выкрест или как?
        Ответить
      • axeval
        Взятка в Германии? За милую душу!Комментарии: 43
        Немецкие профессоры оказались нечисты на руку
        О взятках в российских вузах не писал только ленивый. Но, оказалось, и в Германии, которую нам не перестают ставить в пример как образец неподкупности и законопослушания, коррупция разъела десятки знаменитых университетов.
        Как сообщает журнал "Фокус", в германскую прокуратуру поступил коллективный иск сразу против 100 профессоров из вузов Берлина, Лейпцига, Гамбурга, Ростока, Кельна, Ганновера, Йены и еще множества городов. Ученые мужи, похоже, объединенные в гигантскую подпольную криминальную структуру, вымогали у студентов взятки. Представитель кельнской прокуратуры Гюнтер Фельд с горечью признал, что "на лапу" брали профессора всех факультетов — "от медицинского и юридического до экономического и инженерного". Хотите получить кандидатскую степень — платите от 4 до 20 тысч евро в зависимости от сложности професссии.
        .....
        kp.ru
        --------------------------
        Замолчал бы, клоун!
        Ответить
        • K
          переписка с бывшим одноклассником (живет теперь в германии):
          ....... привет. Скажи, приходилось ли тебе давать взятку полицейскому на дороге, или врачам в больнице? И вообще слышал ли ты там что нибудь о взятках (в школах, детских садах и и т.д.)
          Нету тут такого! Учителю бутылку вина подарил как-то, смотрел с большим не пониманием! Может по крупному кто-то и берёт, но я не слышал!
          За 15 лет был остановлен полицейским один раз. В садах и школах есть места. Смысл взяток просто не нужен! Да и немцы просто не знают что это и не понимают! Про другие страны европы ничего сказать не могу!
          спасибо, покажу то что ты написал сторонникам нашей "монархии"
          Ответить
        • axeval
          axeval 3 ноя 14
          Да ты лжешь, скотиняка! )))
          Ответить
        • W
          Э, чувак! Ссылаться бы на немецкий источник, а не на сраную комсомольскую "правду"! Насмешил...
          Ответить
        • pskngspihjej
          Вот коммент оттуда:
          "Берут взятки, не платят налоги и воруют у государства везде. Разница в том что в России этим гордятся а в Германии — стыдятся."
          Ответить
        • pskngspihjej
          "В Германии действительно раскрыта группа берущая взятки. Но только не нужно злорадствовать и радоваться по этому поводу. Разница между Германией и Россией огромная: в России это нормально, человек берущий взятки является уважаемым,зарабатывающим свои деньги человеком, которому вообщем ничего не угрожает, в Германии — это преступник, который будет наказан по закону. Во всем мире сущуствуют взяточники, вопрос только в том сколько их и как это наказывается."
          Ответить
      • axeval
        Надо быть объективным. Причем не для защиты кого либо, а для понимания ситуации прежде всего. У медали всегда две стороны. Для себя.
        Ответить
      • S
        Сам лично давал немецким полицаям деньги. Взяли с удовольствием.
        (Живу в Германии 20 лет)
        Ответить
  • A-MAESTRO-1
    3 ноя 14
    а assa82 как главный хохлопитек от укропитеков не защищает 31 блокпост, или геморрой
    не даёт встретится со своим ляжкой
    Ответить
    • axeval
      Хочешь сравнить со своим? По цвету? По консистенции? По запаху?
      Ответить
    • q9q
      Хм... не так сразу, голубчик! Прочитали, как и отчего Вы стали Львом НИКОЛАЕВИЧЕМ и почему я именно Вас из всех тутошних троллей выбрал для своего досуга?
      Ответить
      • q9q
        q9q 3 ноя 14
        Хм... Лев Никодимович, ау!!!
        Ответить
        • q9q
          q9q 3 ноя 14
          Хм... я тяну резину?! Я спросил "Прочитали, как и отчего Вы стали Львом НИКОЛАЕВИЧЕМ и почему я именно Вас из всех тутошних троллей выбрал для своего досуга?" — а Вы вместо внятного ответа типа "да" или "нет" снова православненько завихлялись, задавая мне встречные пустые вопросы... ох, уж эти православненькие тролли!
          Дык, прочитали, как и отчего Вы стали Львом НИКОЛАЕВИЧЕМ и почему я именно Вас из всех тутошних троллей выбрал для своего досуга?
          Ответить
        • q9q
          q9q 3 ноя 14
          Хм... голубчик, не тяните резину... "да" или "нет"?
          Ответить
        • q9q
          q9q 3 ноя 14
          Хм... ЕЩЕ РАЗ:
          дык, прочитали, голубчик, как и отчего Вы стали Львом НИКОЛАЕВИЧЕМ и почему я именно Вас из всех тутошних троллей выбрал для своего досуга?
          Голубчик, не тяните резину... "да" или "нет"?
          Ответить
  • axeval
    3 ноя 14
    Как всегда радует в Путино-срачах, только какахи. Но ни одного предложения, делать то что?
    Ответить
    • K
      Это любимые слова Пу и его команды... Что делать? Как бы не сделать хуже. Нужно понимать что получим..... А пилить 700 млрд руб на дорогу Чита-Хабаровск, 50 млрд $ на олимпиаду в Сочи — это дело... Много других дел еще есть. Потенциально уголовных
      Ответить
      • axeval
        Где то читал, что поляки радуются, что их от евреев избавили.
        Ответить
        • axeval
          axeval 3 ноя 14
          Ты бы историю учил. Что там во время ВОВ было.
          Ответить
          • axeval
            axeval 3 ноя 14
            Евреи — воины? Ты о чем? Не. О том, как они с удовольствием, как прибалты, украинцы сдали своих евреев немцам.
            Ответить
      • axeval
        Делать что? Стонать что Путин плохой?
        Ответить
        • K
          как минимум на пенсию отправить. При товарище Сталине, тоже все тихо молча стонали, но "любили" вождя. И жили "счастливо и весело"
          Ответить
        • pskngspihjej
          Вешать Путина.
          Что его последующий немного думал мозгами, а не КГБстской жопой.
          Ответить
          • karazhekov
            pskngspihjej (взгляд изнутри)
            А чего это так глисты разволновались, есть проблемы? )))
            Ответить
            • AntiHoHol
              Да у него они по жизни, в основном с головой, но с весны и с задницей — результат бурного романа с Ляшкой.
              Ответить
    • AntiHoHol
      Не, лучше все это кодло в биореактор, пользы больше будет.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026