Хроники моральной деградации.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    2 ноя 14
    хохлы желаю вам на новый год бабу снежную ехать с ледянными письмами ,какие вы всё таки уёбки , как в армии
    Ответить
  • S
    2 ноя 14
    козлы желаю вам на новый год ехать снежную бабу ,какие вы всё таки козлы и армию вспоминаю
    Ответить
  • bozmozzis
    2 ноя 14
    понятно теперь почему оккупантов на Донбассе бьют — там же пулеметчиком сам Агент национальной безопасности! :)
    Ответить
    • G
      Эх вот заставить бы его и вправду штурмовать киборгов так посмотрели бы как ваш агент в штаны бы наложил.
      Ответить
      • bozmozzis
        ну наверное против Порошенко-младшего не оплошал бы?)))
        Ответить
        • G
          Ну да, согласен. Проотив тринадцатилетнего Мики он я-я-явно бы выглядел "хероем". Значит таки подтверждаете, что только против женщин и детей ваш агент воевать может?
          Ответить
          • bozmozzis
            молодой человек, не прикидывайтесь дурачком! ©
            я вам про Порошенко — славного воина и героя АТО
            Ответить
      • U
        gennka 3 ноя 14
        Вы читаете однобокую информацию, "киборгами" они назвали себя сами. Противоборствующая сторона называет их пидоргами, и это название им больше подходит.
        Ответить
  • 1967andrey1967
    2 ноя 14
    Лишний раз убеждаюсь как легко обсерается любое благое дело. То что во время "перемирия" гибнут дети, женщины, мирные жители — это нормально! А приехал кто-то поддержать людей которых уже четыре месяца бомбят, так полились реки дерьма. В Украине самый толстый слой перегноя (перегнившего говна) теперь понятно почему.
    Ответить
    • G
      Ну понятно "поддержать" если хотя бы как Кобзон — приехал и выступил перед местным населением. Ну уж если приехал к отморозкам (которые к тому же не местные) с ружжом покрасоваться причем так ссыкливенько спрятавшись за надпись "пресса", да пострелять очереной раз нарушая как раз это самое "перемирие", то вот никак не понятно при чем здесь "благое дело"? Чем он благость-то совершил?
      Ответить
      • 1967andrey1967
        Ты ебт прям фантаст. А причинно логические измышления с просмотра ролка с ютюба? Ох уж это современное необразование. Хаваете только то что вам разжевали и в клювик полжили?
        Ответить
  • igrecs
    2 ноя 14
    Потерь нет (с)
    Ответить
  • zaharshchik
    2 ноя 14
    вообще то в России пока действует уголовный кодекс и этот идиот себе подписал соответствующую статью
    Ответить
  • _XAOC
    2 ноя 14
    если бы не Пореченков,то майданутым совсем уж не о чем поговорить было бы!!!!
    Ответить
  • blood2000
    2 ноя 14
    вот дебилы майданутые.вы хоть видео посмотрите и задумайтесь, если есть чем думать.почему на видео никто не пригибается и не прячется. т.е никто ни ждет ответку,стреляют от балды куда зря.ну вам зомбоящик сказал,что стреляют на видео по укрохероям ну верьте дальше.
    Ответить
  • V
    2 ноя 14
    Следующий прием конструирования этого образа — враг представляется как что-то слабое и смехотворное и одновременно как что-то ужасное, коварное и сверхсильное. Кто такие «укры»? Какие-то нелепые люди, которые скачут, поют нецензурные песни про Путина, при этом ничего не умеют, экономика рушится, страну они просрали, бегут на Запад, где их сделают рабами, и дальше своей кастрюли с борщом они ничего не видят. И вообще, украинцы — это какая-то антропологическая нелепица.
    Ответить
  • ska3o4nik
    2 ноя 14
    Мне нравился Пореченков как актер в нескольких ролях.
    По поводу каски и всего остального действительно может быть много формулировок. Но...:
    Если ты артист и приехал поддерживать духовно — поддерживай духовно!
    Если ты воин — иди воюй за свои идеалы без слов. Понятно, что его притащили туда ради пиархода и за деньги. Но если ты за жизнь и спокойствие — будь добр стрелять только словами и туда где не твоя война даже не соваться.
    Мое мнение — Пореченков очень некрасиво отработал гонорар и дал повод обоим сторонам вести пропаганду для быдлоэлектората. Просто если посмотреть на поведение наших звезд — все они ведут себя точно так же на любом корпоративе — хвалят, фоткаются, берутся за один стакан(лопату, ведро, пулемет и т.д.) с хозяином дома, в который приглосили для проведения этого самого корпоратива. И тут к сожалению один в один — просто отработка денег за выезд на корпоратив без душевного к этому расположения. Плачевно
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026