Хроники моральной деградации.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • littlehelper
    31 окт 14
    Пореченков, Пореченков... Там ещё и Александр Фёдорович Скляр концерты даёт, а это вам не машина с евреями. Чё-то свидомые КАК БЫ не заметили.
    Ответить
  • M
    31 окт 14
    Киборги приготовили очерезной груз 200 для России
    Россияне, заберите своего "двухсотого"! В Донецком аэропорту в результате очередной атаки были уничтожены боевики. Один из них — российский солдат.
    При нем были: табельное оружие, военный билет, паспорт гражданина РФ, а также индивидуальный жетон. Российский военнослужащий, Буланов П.А., родом из Екатеринбурга.
    Последнее, что он успел сказать: "Я хочу домой".
    Труп родственники могут забрать "самовывозом"
    Ответить
    • littlehelper
      ППСП? Всё с вас дебилов удивляюсь. Даже в интернет влезть лень, чтобы эмблему ппс скопировать? Да, ещё. Пэпс в собственной форме их Ёбурга погнал укропов давить. Ну да.
      Ответить
  • lisiybuben
    31 окт 14
    А Михаил в натуре ..... не умный, если позволяет себе такой PR.... жаль. уважал...
    Ответить
  • D
    31 окт 14
    Да после Одессы ему надо было дать пушку! Уродов этих мочить — Святое дело!
    Ответить
  • Dmitry68
    31 окт 14
    КГ/АМ
    Ответить
  • S
    31 окт 14
    Ответить
  • K
    31 окт 14
    а что, он без каски стрелять должен был? конечно, лучше было бы, чтобы в одних трусах и с дубинкой нападал на бравых украинских вояк. тогда бы они наконец-то смогли бы хоть кого-нибудь победить.
    Ответить
    • S
      О, смотрю apS0S из толчка вынырнул )))
      Ответить
      • S
        shamba 31 окт 14
        apS0S, ещё докерам поприказывай, ушлёпок ты жалкий )))
        Ответить
        • S
          shamba 31 окт 14
          Теперь, фашик, уже просишь? А как дысал, как ты дысал, мразь фашистская.
          Ответить
          • S
            shamba 31 окт 14
            Что такое "по-укропски"? Я что то давно школу закончил, забыл, как вы, фашисты, людей других рас называли. Итак — кто на сей раз для вас "недочеловек"?
            Ответить
    • A
      У гражданина явное обострение. С больными на голову такое бывает. Пожалеть бы юродивого, да что то не хочется... Уж больно глуп и мерзок...
      Ответить
  • zaberun
    31 окт 14
    Где на видео видно что это Донецк, где видно что стреляет он по позициям противника, а не по мишеням. Задолбаетесь обвинять, базы не хватит.
    Ответить
  • V
    31 окт 14
    Да что тут таково то !? Ну пострелял укров,таки что? Ну и по делом им! Они что цаци какие?
    Ответить
  • serdar3000
    31 окт 14
    Комбатант Пореченков- это даже глубже чем честный укроп.
    Интересно, а что с укропами будет, когда ими займутся настоящие комбатанты.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026