Хроники моральной деградации.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • cezar-conF
    1 ноя 14
    Почему украинцы должны жить в говне? А кто им запрещал? Что-то изменилось в жизни украины, кроме гражданской войны и падения уровня жизни? Януковича свергли. Ну молодцы. А дальше то что? Пошел передел сфер влияния. народу от этого только хуже. Все поделят и опять будет новый янукович. Пусть не президент. друг президента. А народ лучше жить не станет. И не пытайтесь кого то уверять, что теперь у вас будет европа. Не изменится ничего. Просто будут другие олигархи и они повысят налоги.
    Ответить
    • N
      Ответить
      • mypjio
        nnmtol 1 ноя 14
        ага, я тоже поржал от души) петенька он ведь такой раздолбай, за ним глаз да глаз нужен, нельзя без присмотра оставлять. потому постоянно американские и европейские политики сидят в его апаратментах
        Ответить
  • I
    1 ноя 14
    У свидомитых опять пуканы горят :D
    Ответить
    • q9q
      IDealer 1 ноя 14
      Хм... это твой 111 "коммент" аж с 2005 года — чья будешь, КОНСЕРВА?
      Ответить
  • M
    1 ноя 14
    Соглашение об ассоциации Украины и Евросоюза 1 ноября вступило в силу.Почему не провозглашен праздник?
    Где салюты и народные скакания? Раздача халявного немецкого пива и голландской наркоты?
    Ответить
  • astrin0
    1 ноя 14
    В Новороссии укропное войско раком поставили вчерашние таксисты и парикмахеры. Факт.
    По-этому приезд актёра приняли за русский десант с Марса. В прыжках и не то померещится.
    Ответить
    • pskngspihjej
      "— Каково соотношение в вашем подразделении россиян и местных?
      — В нашем отряде 90% россиян, остальные — жители Донецка. Они себя называют русскими. Из россиян половина уральцев, половина — сибиряков.
      — Почему так мало местных?
      — Сам в шоке: они едут в Россию, а мы приезжаем сюда! Они свою землю не хотят защищать! Мне вчера один дедушка сказал: «Да мне без разницы, кто будет, лишь бы пенсию платили». Ветеран войны, весь в орденах и медалях. У меня челюсть отвисла, я ничего больше сказать не мог. Что сказать человеку, который имеет ордена и медали, а ему без разницы, кто будет платить пенсию — фашисты или наши."
      Ответить
      • astrin0
        А в Донецке все дедушки на улицах — это фронтовики "в орденах и медалях"?
        Смахивает на развесистую клюкву ;)
        Ответить
    • pskngspihjej
      Ты свой мусор-то в голове не выдавай за мировые исттины, дружище ;)
      Ответить
  • G
    1 ноя 14
    Тупизм укропов не имеет границ!!!
    Ответить
  • 6bIDJIo
    1 ноя 14
    Что, плохо живут чехи? Плохо у венгров? Умирают поляки? Развал у румын?
    Почему украинцы должны жить в говне, как мы все? Почему люди, скинувшие вора автоматически приравниваются к нацистам, фашистам и предателям-карателям?
    Ответить
  • axeval
    1 ноя 14
    Асса. Шотландия недавно решила отделиться от Великобритании. Не расскажешь, сколько дней подряд НАТОвские самолеты бомбили Эдинбург? Ну или Каталонию, которая хочет выйти из состава Испании? Сколько людей сожгли?
    Ответить
    • S
      Всех убили всех сожгли, как в Грозном.
      Ответить
    • padla88
      Не недавно, а очень давно. К недавнему референдуму подготовка 8 лет шла.
      Ответить
      • axeval
        Обоснование бомбардировок СОБСТВЕННОГО народа — отсутствие подготовки?
        Ответить
    • fifa1982
      axeval, Асса на такие вопросы предпочитает не отвечать, потому что против железобетонных аргументов в вашем вопросе не попрёшь.
      Ответить
  • E
    1 ноя 14
    Пореченков мерзавец, давить такого надо как гниду. Светлана Савченко — герой!
    Ответить
  • S
    1 ноя 14
    Обожаюы когда тампоны демонстрируют глупость ярко и на публике.
    Конец 70-х. Районный военкомат. Врачебную комиссию быстро, летая как птенчики, пробегают молоденькие призывники — завтрашние защитники Родины. Босиком по холодному полу в одних трусах носятся по кабинетам с бумажками и картонными папками.
    Как обычно, среди одинаковой однородной массы, находится кто-то необычный , который притягивает любопытные взгляды. В нашем случае, это ГИГАНТСКИЙ двухметровый сельский верзила в черных семейниках. Огромные руки безвольно болтаются вдоль нелепого туловища. У него густой бас и глубокий и мягкий сибирский выговор. Ходит он , как ети — на полусогнутых. Все анекдоты про стакан воды и стоячий хер меркнут перед одним видом этого исполина. Все смотрят на него и боятся засмеяться.
    Доходит очередь до него. Рядом ниакаих молоденьких девочек и никаких эротических фантазий. Сухой усатый дядька требует снять трусы.
    — Зачем?
    — Мне надо посмотреть.
    — Гыыыыыыы.....
    — Теперь закати.
    — Чего?
    — Ну, это... залупи.
    — Гыыыыыыы. Кому?
    -----------------
    Занавес.
    Ответить
    • N
      Бедолага! И темы у тебя про мужское межножье. Гомосятина?
      Ответить
    • fifa1982
      Едут в одном купе русский и украинец.
      Русский достает арбуз, чтобы поесть.
      Украинец попросил кусок арбуза. Угощает украинца.
      Затем русский достал яблоки.
      Украинец снова попросил, уже яблоко. Угощает украинца.
      Проходит некоторое время. Украинец достает сало.
      Теперь русский попросил попробовать кусочек сала.
      На что, украинец отвечает: "А шо его пробывать. Сало как сало!"
      ---------------
      Занавес.
      Ответить
  • q9q
    1 ноя 14
    Хм... тоже любопытно (цитирую):
    "2 ноября ДНР и ЛНР будут проводить выборы своих верховных советов. Что уж это изменит внутри ДНР и ЛНР — неведомо, зато снаружи отношения снова поляризовались. В общем, после выборов может начаться всякое, в том числе — снова война...
    В общем, тут все понятно, но не в тексте и не в духе тут дело. По какой-то причине Россия хочет, чтобы эти выборы прошли, вот и все..." подробнее: (polit.ru).
    ------------------------------------------
    То есть, всё у Ботокса Госдеповича идёт по плану — не сегодня и не здесь продуманному... кто б сомневался!
    Ответить
    • axeval
      q9q 1 ноя 14
      Бомбардировки тебе больше по душе?
      Ответить
      • q9q
        axeval 1 ноя 14
        Хм.... мне было б больше по душе, если б путены вкупе с глав_троллем Ботоксом Госдеповичем не отвлекали бы внимание гопников Украиной, а рассказывали бы про свои "победы" в экономике, в пенсионном обеспечении, в образовании\здравоохранении...
        Ответить
        • axeval
          q9q 1 ноя 14
          Дык вроде и не отвлекали, пока гопники на Украине не начали убивать русскоязычных.
          Ответить
          • q9q
            axeval 1 ноя 14
            Хм... это тебе так на путлер-тв рассказывают?
            Ответить
            • axeval
              q9q 1 ноя 14
              В Одессе никого не убили???
              Ответить
              • q9q
                axeval 1 ноя 14
                Хм... МУТНЕНЬКАЯ ИСТОРИИЯ; а чё про Одессу на путлер-тв рассказывали?
                Ответить
                • axeval
                  q9q 1 ноя 14
                  Люди погибли или нет?
                  Ответить
                  • q9q
                    axeval 1 ноя 14
                    Да, погибли... как, к примеру, гиблю люди в Славянске, где орудовал путенский провокатор Гиркин... и — что? Хочешь мне рассказать на этот счет версию с путлер-тв?
                    Ответить
        • mypjio
          q9q 1 ноя 14
          не рви пукан за уркаину, тем более, что она умерла почти год назад. счас на ее месте какая-то дикая орда обитает
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026