Что случилось с лодкой? - Ее не было.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • cergei48
    19 окт 14
    Ответить
    • valeryma
      Оттуда же: Журналистам был представлен снимок, который — по мнению комментаторов — настолько нечеткий, что трудно сказать, что именно за предмет или судно на нем изображено. Тем более, что адмирал отказался прокомментировать, что именно видно на фотографии.
      Ответить
    • konelav
      Неужели Несси?!
      Ответить
    • stepnyak1
      Г.вно без привязки к месту и времени, да, к тому же, совершенно размазанное. Вопрос: нах.я это здесь?
      Ответить
      • cergei48
        Дык я ж говорил, что выводы делать вам. Любая информация и дезинформация имеют определенные цели и задачи, особенно в нынешнее неспокойное время.
        Ответить
  • 9591
    19 окт 14
    Что они ищут? Он уже дома!
    Ответить
  • ttls
    19 окт 14
    Радоисигнал под водой?
    Радиосигнал шёл напрямую в Калининград?
    Что они там курят?
    Ответить
  • M
    19 окт 14
    Скандал с российской подлодкой набирает обороты: к берегам Швеции из РФ приплыл корабль глубоководной разведки 
    nvua.net
    Ответить
  • M
    19 окт 14
    По предварительной информации ,бедствие в балтийском море терпит — ТК-208 « #Дмитрий #Донской» — тяжёлый ракетный подводный #крейсер стратегического назначения проекта 941 «Акула».
    Карма ?
    Ответить
  • M
    19 окт 14
    Она утонула (с) ...
    Ответить
  • M
    19 окт 14
    Да будет вам известно. Швеция нейтральная страна. В нато не входит.
    Оборона — катера и вертолеты и пара посудин и местные батальоны.
    Думаю бюджет омона москвы больше чем их весь бюджет МО.
    Всегда туда подлодки ссср ходили как к себе домой.
    Ответить
  • littlehelper
    19 окт 14
    > в район поисков подводной лодки из Петербурга вышел российский корабль глубоководной разведки
    Репортаж с места отбытия был передан непосредственно в шведские сми. :)))
    Ответить
  • B
    19 окт 14
    а че молчат неполживые аналитеги? у рф подлодок не густо, пусть свяжет больше двух слов, а то будет как с боингом — путинсбил. путинсбил, а как до дела дошло так и обкакались
    Ответить
  • stepnyak1
    19 окт 14
    Великая радость у укропа, российская подлодка терпит бедствие. Правда это или нет, неважно, главное отпразновать с горилочкой. Аж слюни во все стороны летят. Для чего, вообще, этот пост. Позлорадствовать?
    Ответить
    • Apelt2
      пост вообще не о лодке. Совершенно не об этом. Сообщение исключительно о сокрытии информации от собственных граждан.
      Ответить
      • valeryma
        Apelt2 19 окт 14
        Пост о том, что набежала кучка каклов и ну давай какать. Все всё поняли, не нужно трындеть. Тут тебе не правда.ком.уа. Там свидомым можешь сказки про Снегурочку рассказывать.
        Ответить
      • stepnyak1
        Я не тупой и понял для чего этот пост. Это не просто, подача информации — это злорадство по поводу нашей возможной (пока ничего не ясно) трагедии.
        "Она утонула" я этого гаранту конституции тоже не могу простить. Но знаю, что тогда было сделано всё возможное для спасения экипажа.
        На борту любой подлодки находятся лучшие воины моей Родины. Они сознательно идут в эту самую опасную военную профессию и не клянчат никакой ротации, как нынешние укровоины. Лично я, ни за какие пряники не пошёл бы служить подводником (наверное, кишка тонка). Каждому из них не нужно объяснять, что смерть не самое страшное. Самое страшное — потеря чести. Можно, конечно всплыть и сдать боевой корабль потенциальному врагу и остаться в живых..., но они выполняют БОЕВУЮ задачу, и хоть для всех нас время мирное, у них другая точка отсчёта.
        Гласность и сочувствие гражданских самое худшее, что может быть в данной ситуации. Сейчас, главное сделать всё возможное для спасения экипажа своими силами и если невозможна эвакуация пустой лодки, то втихую утилизировать её.
        Что то немного высокопарно получилось, да х.й с ним, так сойдёт. Кому нужно, поймут, а кто хочет покуражиться, до них мне вообще дела нет.
        Ответить
    • E
      stepnyak1 19 окт 14
      Глупыш, никто не злорадствует. В случае с Курском все переживали за судьбу моряков. Тогда росс СМИ были хотя-бы правдивее наполовину. Ненавидеть ваше пуйло — не причина радости по поводу того, что оно ни во что не ставит своих сограждан.
      Ответить
    • konelav
      Поскакать с зомби-кричалками...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026