Лукашенко прессанул журналистов.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 6bIDJIo
    18 окт 14
    Все правильно сказал
    Ответить
  • arkash_ka
    18 окт 14
    Как всегда, дёргаем из "контента" и пиарим.
    Ответить
  • gurahcha
    18 окт 14
    Не хочет лука под санкции? А не пора ли луке все вентили перекрыть? Посмотрим как он потянется в гейропу сраку подставлять.
    Ответить
    • M
      Нефть- УПА-ла-ла-ла
      ты видео хоть посмотри...там Бацька говорит, а не Assa...
      Ответить
    • K
      gurahcha 18 окт 14
      Что бы тм не было — Лука- НАШ. Братский. И братский народ. Потому, пусть поворчит, но Россия, надеюсь, ни его, ни беларусов в обиду не даст.
      Ответить
      • P
        Kychot 18 окт 14
        Продаст, купит, еще раз продаст.
        Ответить
        • vfktd
          PPG72 18 окт 14
          Была была .
          Ответить
          • seryy777
            vfktd 18 окт 14
            глупый ты ,путлерукуйлу твой рот имеет онально, а ты ему спасиба!!!!!
            Ответить
        • K
          PPG72 18 окт 14
          Мне вот интересно слово "враги".
          Если мы, москали, кацапы, ватники для вас, незалежных, враги — так то проблемы промывки мозгов и чистого отсутствия здравого смысла.
          Вы-то особо врагами нам не являетесь. Печально на вас смотреть — да. Горько по убиенным вашими силовиками невинным жителям — да. Но враги? Да тьфу. Смешно же, ей Б-гу...
          Ответить
        • gurahcha
          PPG72 18 окт 14
          Никогда окраина не была братской, просто ваши проститутки дешёвые. За рубль готовые на всё. А теперь, из-за выросшей конкуренции из-за хаоса на окраине, хохлушки за еду давать будут.
          Ответить
  • C2HSOH
    18 окт 14
    Вот это и есть настоящая демократия. Каждый в праве поступать как хочет. Попробовала бы ЕС пойти против СШП...
    )))
    Ответить
    • M
      ЕС не является вассалом пиндосии, глупо так думать..
      у них много разногласий, и на этих разногласиях хотел сыграть один мелкий прыщь.. но не учёл что есть общие ценности, и эти ценности оказалить намного сильней чем скрепы построенные на вранье и подлости карлика..
      Ответить
      • C2HSOH
        ЕС именно вассал пиндосии. В конфликте запад-России, больше всех вопит пиндосия, а платит за все ЕС. Это и есть — жертвовать своей жопой ради хозяина. Иначе они несли бы убытки прапорционально. )))
        Ответить
      • Prostak52
        Вассалом не является тот, кто может вести самостоятельную политику. А какая может быть самостоятельная политика при размещенных в Европе почти 80 тысяч военнослужащих?
        Ответить
  • Prostak52
    18 окт 14
    Вот только одна цитата Лукашенко о ЛНР и ДНР, которую лихо обрезал ублюдок assa "Россия просто вынуждена (или не вынуждена, но я считаю, что вынуждена) защищать и поддерживать эти территории. По разным причинам. Начиная от личного имиджа, рейтинга и заканчивая самым святым — там живут братья, и в беде Россия их бросить не может", — сказал глава государства.
    Ответить
  • doctorq
    18 окт 14
    Читаешь Лукашенко, слушаешь Порошенко и думаешь: как нам повезло с Путиным!
    Ответить
    • K
      Читаешь Лукашенко в редакции Ассы? :))) Этот все перевернет с ног на голову.
      Ответить
      • doctorq
        > Итак, основные выводы, тезисы и перлы от Александр Лукашенко :
        — В России произошёл антиконституционный переворот.
        — Крым украинский и должен быть только в составе Украины.
        Это, конечно, ошибочные выводы, сделанные автором из слов Лукашенко. Так Лукашенко не говорил и так не думал. Моя претензия к Лукашенко состоит в том, что он, насколько я его понимаю, не признает законность отложения Крыма от Украины. Почему я считаю, что отложение Крыма было законным? Потому что власть в тот момент в Киеве в результате военного переворота была незаконной. В этой ситуации власть переходит к народу, который учреждает новую власть. Так в Крыму и было.
        Ответить
  • K
    18 окт 14
    Опять асса посрал на ннм, фуу.
    Ответить
  • M
    18 окт 14
    2 месяца назад я говорил что скоро пойдут статьи на тему белорусского "фашизма" и белорусов "придуманых" в австро-венгерском штабе..
    Уже даже Лукашенко понял, что путлер "капитан Титаника"....
    Ответить
  • admin2838
    18 окт 14
    Бацьку я уважаю!!!
    Ответить
  • crash37331
    18 окт 14
    батька молодец — отстаивает интересы беларуси
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026