Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
3 окт 14
Подписаться
ФСБ начала преследования сторонников "Новороссии" в России.
32
57
Ссылка поста
-36
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nebrityi
6 окт 14
голимый вброс и сальные мячты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kulibin27
4 окт 14
Задрали революционеры херовы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fagot28
4 окт 14
Расстреллять нахер сразу! Нам ту геволюции больше не нужны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bizon_orsk
4 окт 14
На лесоповал отморозков!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bizon_orsk
bizon_orsk
4 окт 14
Странно, до утра далеко, а петухи уже раскукарекались
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
melhiades
4 окт 14
Олега жалко. У него только-только сын родился. Нужно было энергию в правильное русло направлять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jevg
4 окт 14
асса жжет))) с его энергией и фантазией только психов в дурке раздраконивать в полнолуние
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bigcatwaruss
4 окт 14
Господи дай им разум-Ой не могу ониж безмозглые
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kartblin
bigcatwaruss
5 окт 14
Как они умудряются и на клаве стучать, и скакать одновременно?
Слава Пукраине, херовым слава.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
4 окт 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blood2000
4 окт 14
немного юмора от укробрехунов
асса можешь репостить,для майдаунов евранутых самое то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Perorator5
blood2000
11 окт 14
смешно)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
4 окт 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
assa82
4 окт 14
Все ролики на ютубе изготовлены в госдепе. (с) Чуров, "146%".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vzor12
assa82
4 окт 14
Хоть говна, но полный рот!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleco
vzor12
4 окт 14
Все ролики высосаны из детородного органа, лично ассой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Perorator5
vzor12
11 окт 14
-Асса! Врача, врача, врача!
— И штопор, пожалуйста!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Слава Пукраине, херовым слава.
асса можешь репостить,для майдаунов евранутых самое то.
— И штопор, пожалуйста!)))