Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
2 окт 14
Подписаться
Вопрос национальной безопасности.
5
21
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Tuman8
5 окт 14
не,про Астрал можно долго базарить,но тут суть в другом.. "божья" воля?? а они чё,с "ним" лично встречались,чтоб знать волю "его"?? простой ж,элементарный вопрос.. задайте им,посмотрим на ответ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
borriss
4 окт 14
Давненько он не пиарился...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
te_leoperator
3 окт 14
ася, девочка, ты совсем измельчала. буде так продолжаться, не на ннм вбросы будешь делать, а на панель пойдешь, разочаруешь хозяев то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avator2423
3 окт 14
аська, уже даже не смешно! не разочаровывай меня так больше! ))) я и так был не высокого мнения о том что в твоей голове... но это уже полный ахтунг!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
2 окт 14
Бухая украинская мразь убила медвежонка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии