Коломойский собирается отсудить у России $2 млрд.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pepeiace
    28 сен 14
    Каломойского спрашивают: Как Вы можете спонсировать укрофашистов? Потомки бендеры Вас же, по привычке, вздернут?
    -Ви не понимаете всего гешефта: ета веревка скоро будет стоить на Сотьби дороже картины Малевича!
    Ответить
  • La-van3
    28 сен 14
    Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать — "кто тут?"
    Ответить
  • bogomir
    28 сен 14
    Путин лошара, был бы царь нормальный давно уже этого жиденка на столбе подвесили.
    Ответить
  • A
    28 сен 14
    Очень интересно, как будет составлен иск, к кому и на основании чего.
    Ответить
  • yfhtpyjq
    27 сен 14
    Потом сильно возмущаются за что погромы.
    Ответить
  • valeryma
    27 сен 14
    Мне кажется, что закопать будет значительно дешевле, не?
    Ответить
  • 32233O3
    27 сен 14
    А какое отношение к вопросам коммерческой собственности имеет Гаагский трибунал? А чего не в Спортлото иск подать? ;-)) В Гаагском трибунале военных преступников судят. Беня вляпался в то, что создал незаконные вооружённые формирования, финансово и другими методами прямо поддерживает их. Так что он сам кандидат на скамью подсудимых. Правильно говорят: "У кого чего болит, тот о том и говорит!" ;-)
    Ответить
    • nah-nah
      32233O3 27 сен 14
      Ну дык в чём проблема, милейший xploser? Облейте и подожгите. Что, не можете? Тогда сидите и не пиздите © по мотивам небезызвестного анекдота
      Ответить
      • vfktd
        nah-nah 27 сен 14
        А ты что можешь ?
        Ответить
      • nah-nah
        nah-nah 28 сен 14
        Нехорошо сие, любезный. Возможностей не имеете, но подстрекаете. А сие статья. И кстате, пошто Вы ещё не в окопах на защите новороисси от фашистских бандеровцев? Плоскостопие мешает али грыжа?
        Ответить
    • nah-nah
      32233O3 27 сен 14
      Клиническая тупость поцреотов-затупинцев уже не умиляет и начинает утомлять...
      Ответить
      • valeryma
        Ну и уходи с этого форума. Всем станет проще и легче.
        Ответить
      • S
        nah-nah 28 сен 14
        На нормальный развёрнутый комментарии,ответил очередной заготовкой из методички для недалёких.Продолжайте подтверждать критинизм свидомых,будет что почитать.)
        Ответить
  • La-van3
    27 сен 14
    Да он больше отсудит.
    Ответить
  • vfktd
    27 сен 14
    Коломойский что бухать начал с белочкой общается .
    Ответить
  • K
    27 сен 14
    По совокупности предъявленных обвинений Бене однозначно светит пожизненное заключение.Коломойского уже давно нет в Украине, так как Беня – человек неглупый и отлично знает возможности российских спецслужб по вывозу объектов на территорию России. Запакуют, погрузят, увезут. А потом официально сообщат, что пойман при нелегальном пересечении украинско-российской границы или еще веселее сам себя застрелил 17 раз подряд. Ну, это всё формальности, Коломойский понимает, что никакие правозащитные конторы за него, конечно же, не вступятся. Слишком много на нем крови.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026