Про люстрацию.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    18 сен 14
    Если начать с пункта 1 всерьез, остальные не понадобятся. А применение этого пунктика у нас в России я тоже приветствую.
    Ответить
  • a0126
    18 сен 14
    После любого переворота устраивают чистку рядов.
    Ответить
    • bulkin
      a0126 18 сен 14
      чё завидно
      Ответить
      • P
        bulkin 18 сен 14
        чему завидовать-то?
        Дерьмо устраивает фильтрацию дерьма. Что получится?
        Правильно: концентрация дерьма повысится.
        Ответить
  • anisashka
    18 сен 14
    Что-то до боли знакомое.
    В Германии в конце двадцатых, начале тридцатых, происходило то же самое.
    Ответить
    • bulkin
      это вроде как была... и её не стало
      ...я про рашу-нашу... то ли люстрировали, то ли кастрировали
      Ответить
      • anisashka
        Мда... Сурово.
        Очень надеюсь что не второе.
        Хотя и первое не радует.
        -Да хрен им с маслом! Самым постыным. )))
        Победа будет нашей!!! )))
        Ответить
  • ABS0LUT
    18 сен 14
    Оне, под этой вывеской, всех, кто плохо прыгал, повычистят. А правый сектор проконтролирует. Вот такое, мля, ни разу не фашистское государство!
    Ответить
  • Sebeck
    18 сен 14
    Ответить
  • S
    18 сен 14
    Они уже давно всю свою страну люстрировали
    Ответить
  • K
    18 сен 14
    Люстрировать assa-у! За поддержку киевской хунты и за ненависть к россии. :))
    Ответить
  • spliner
    18 сен 14
    Идиоты. Одна фраза.
    Яйценюка, Тимошку и Потрошенко... люстрируют??? Они же все занимали..
    Ответить
    • a0126
      spliner 18 сен 14
      парашка на выборной должности.
      дама с косой тоже не претендует на премьера.
      остаётся яйценюх.
      Ответить
  • B
    17 сен 14
    Все по заветам Ильича. но почему памятники ему сносят — загадка. он же их породил и территорий подкинул и революции научил. неблагодарные потомки.
    Ответить
    • N
      brum83 18 сен 14
      там коммунистов еще с 1922 года не любят
      Ответить
      • a0126
        nqnavagz 18 сен 14
        в польше ненавидят Россию давно, еще Екатерина II писала: "По непостоянству и ветрености сего народа, по доказанной его злобе и ненависти к нашему, а особливо по изъявляющейся в нём наклонности к разврату и неистовствам французским, мы в нём никогда не будем иметь ни спокойного, ни безопасного соседа, иначе как приведя его в сущее бессилие и немогущество".
        Ответить
        • a0126
          a0126 18 сен 14
          именно поляки главный источник укропской идеологии.
          Ответить
      • B
        nqnavagz 18 сен 14
        я ж говорю — загадка. не любят но слепо следуют. как в том анекдоте — мыши плакали и кололись но продолжали есть кактус.
        Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    17 сен 14
    Оффтоп.
    Что пишут по поводу Минских договорённостей.
    Ответить
    • konelav
      assa82 17 сен 14
      Хронология незалежных перемог:
      28.02.14 Россия объявила войну Украине (источник gazeta.ua)
      1.03.14 Россия объявила Украине войну (источник Аратта-Украiна)
      3.03.14 Россия объявила войну Украине (источник ipress.ua)
      9.03.14 Россия объявила войну Украине (источник espreso.tv)
      30.03.14 Россия объявила войну Украине. Тимошенко — человек Путина (источник Евромайдан онлайн)
      12.04.14 Российские войска вторглись в Украину — адмирал Кабаненко (источник Незалежне Бюро Новин)
      14.05.14 Российские войска вторглись на континентальную Украину (источник Франкiвчани)
      12.07.14 Российские войска вторглись в Украину на 3 километра (источник BY24.org)
      13.07.14 Русская армия вторглась в Украину (источник sokrytoe.net)
      16.07.14 Росія оголосила Україні війну (источник meta.ua)
      17.07.14 Россия объявила войну Украине (источник Яценюк)
      2.08.14 На территорию Украины вторглись российские военные вертолеты (источник newsru.ua)
      25.08.14 Российские войска вторглись на территорию Украины и идут на Мариуполь (источник interfax.ua)
      26.08.14 Российская армия вторглась в Украину со стороны Таганрога (источник Незалежне Бюро Новин)
      27.07.14 Российские регулярные войска вторглись в Украину, даже не скрывая шевронов (источник Пресса Украины)
      28.08.14 Порошенко заявил о военном вторжении России (источник Порошенко)
      В июне были перебои с поставками наркотиков из госдепа, поэтому был перерыв.
      Ответить
    • V
      assa82 17 сен 14
      Хохлы как всегда не в теме. Россия это гарант выполнения минского протокола, а не его сторона. На самом деле это именно Украина должна вывести с территории Донбасса военную технику.
      Вот, кстати, текст:
      tertiaroma.livejournal.com
      Ответить
      • M
        Такой же гарант как и по будапештскому меморандуму 94 года...
        Кстати, а чё против "гаранта" пол-мира санкции вводит ?
        Ответить
        • 1
          будапештский меморандум можете засунуть себе в свое любимое место, поскольку он не был ратифицирован ни одной страной участником, в том числе хохляндией.
          Ответить
        • V
          Неужели вы всерьез считаете, что причина всех этих санкций — Украина? Хохлы так доверчивы... :) Онижедети.
          Ответить
        • spliner
          Не полмира, а только Штаты и их прихвостни. Прихвостни прихвостней...
          Ответить
    • 2
      assa82 18 сен 14
      ложь
      Ответить
    • blackupiter
      Для начала, докажите, что нам выводить из Украины. А то, напридумывают себе ветряных мельниц и воюют с ними. Бред сивой кобылы.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026