Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
12 сен 14
Подписаться
Вова "два процента".
25
64
1
Ссылка поста
-19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
Nata16k8
12 сен 14
Давай не будем переписывать историю, т.к. был "Миша — 2%" (премьер Михаил Касьянов).
При этом "Мише-2%" я получал 100$. А при Путине я получаю 2000$ (две тысячи долларов).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andreym67
12 сен 14
Наверняка откаты получит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
andreym67
12 сен 14
Ну на фиг ему откаты ? он сам кому хочешь сколько хочешь откатит , не зря же его тут смотрящим назначили
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dm_rygin
12 сен 14
че-то коротко, бамбук видимо слабоват, отпустило быстро
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
veloroom
12 сен 14
"Вова "два процента" с тех пор вырос и стал называться "Вова 146%".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
12 сен 14
Больше голосов америки на NoNaMe всяких и разных — Даёшь Псаки в каждую новость !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
boris1913
vfktd
12 сен 14
А на фига спрашивается? Наши псаки лучшие в мире псаки и никакие американские нам не нужны!
"Ведьмы мы, али не ведьмы?! Патриотки, али нет?!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zavitoc
12 сен 14
всё бредишь ? Комменты здесь излишни
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eag
12 сен 14
О! Шендерович! О, "свобода". Кто это такие?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldvampire
12 сен 14
даже странно, Асса. где все защитники солнцеликого? неужели каникулы кончились? :-D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
veloroom
oldvampire
12 сен 14
Пересменка. Новая смена дежурство принимает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
veloroom
12 сен 14
Пятница. Кремлеботы тоже люди :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
При этом "Мише-2%" я получал 100$. А при Путине я получаю 2000$ (две тысячи долларов).
"Ведьмы мы, али не ведьмы?! Патриотки, али нет?!"