Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
5 сен 14
Подписаться
В Беларуси установили памятные знаки в честь 500-летия победы над Москвой.
184
147
4
Ссылка поста
-32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mazal
5 сен 14
ну и ???
500 лет.........................!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
5 сен 14
Не подскажите как армия Великого княжества Московского под Оршей оказалась .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kalatushka
vfktd
5 сен 14
Как обычно Василии 3 князь московский возомнил себя цезарем))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
kalatushka
6 сен 14
цезарем чего .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vectorization
vfktd
6 сен 14
Собирателем русских земель
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rab44
5 сен 14
Просто смешно, как ася пыжиться какое-нибудь гомно запостить. Ася, смотри с натуги не лопни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blood2000
5 сен 14
обычный комплекс неполноценности,типа польского или прибалтийского.асса почитай слон и моська,расширяй кругозор.и опять кем установлен?польско-литовскими подстилками или разного рода шушарой вроде венедиктова?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vectorization
blood2000
6 сен 14
Битва на чудском озере тоже комплекс неполноценности?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
500 лет.........................!