Памятка остается актуальной.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    assa82 АВТОР
    29 авг 14
    Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    29 авг 14
    Бонус. Из Крыма.
    "Использованные контрацептивы, пардон, нам не нужны" (c) В.В. Путин.
    Ответить
    • blood2000
      это из разряда когда укропроп в в своем глазу бревна не видит,зато видит спичку в чужом.типа на Украине всё отлично,а вот в России все хреново.асса как там "котлы" поживают?и напомни сколько их уже по счету?
      Ответить
    • Romanich-78-
      Какая жаль .....
      Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    29 авг 14
    Да ну нах. Охренели в конец.
    Я не гордый, могу и повторить.
    "В США одного негра копы убили — встал весь город. В России власть пустила на мясо роту десантников — у всех языки в жопе." (c)
    Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    28 авг 14
    "Сегодня в Городскую Военно-медицинскую академию им. Кирова привезли первую группу раненых российских контрактников. Раненые были доставлены бортом транспортного самолета Ан-72 из Ростова-на-Дону.
    Раненные стали поступать в Петербург в связи с тем, что больницы Ростова-на-Дону и Волгограда переполнены.Э(с)
    tvrain.ru/articles/istochni...
    Ответить
  • Romanich-78-
    28 авг 14
    А где сейчас ющерка интересно ?
    Ответить
  • S
    28 авг 14
    Автор явно знает украинскую армию изнутри...
    Ответить
  • Gauff
    28 авг 14
    В России к человеческому материалу всегда было пренебрежительное отношение. Национальная традиция, духовная скрепа.
    Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    28 авг 14
    Ответить
    • blood2000
      бредятина с цензора.асса ты бы выложил брехню поросёнкина про разбитую колонну.и где там та колонна?или сбушный фейк -переговоры про сбитый боинг.
      Ответить
  • 1
    28 авг 14
    у них есть президент, который сказал что все решит
    и он решит!
    Ответить
    • blood2000
      то ли дело у вас, лег поросёнок под гейропу и пендосию и под их "мудрейшим" руководством ведет украину в "счастливое" завтра.
      Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    28 авг 14
    P.S.
    Можно добавить в новость цитату :
    "В США одного негра копы убили — встал весь город. В России власть пустила на мясо роту десантников — у всех языки в жопе." (c)
    Ответить
    • blood2000
      асса не мелочись,врать так врать.пиши сразу дивизию или армию.один хрен фактов кроме фейков не будет.
      Ответить
      • S
        Так всё лето бомбят, каждый день по 100 танков-бетееров русских!
        Там уже счёт на армии идёт!
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026