Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
23 авг 14
Подписаться
Уставные тонкости.
41
106
Ссылка поста
-20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
delta22
23 авг 14
с каких пор жж в контактике и иже с ними стали источниками? Асса может ты скоро бабушек у подъезда конспектировать и выкладывать здесь начнешь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
delta22
23 авг 14
У Псаки учится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
konelav
23 авг 14
Он на содержании у посольства США в Куеве.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
delta22
konelav
23 авг 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dgerri
23 авг 14
Что за войска??? Если автор всё время ссылается на комэска?
Может это 30-50 годы??? Или это Кремлёвцы, а может полк Мосфильма?
Лажа какая-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neesoft
dgerri
23 авг 14
Авиация это.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neesoft
dgerri
23 авг 14
Автор служил в отдельной авиационной эскадрилье (скажем вертолетной), тогда прямым начальником был Комэска.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
23 авг 14
Опять вранье борзописателей...
Хотя нет, на вранье его не поймаешь.
Он-же пишет "если". То-есть, все, суть накорябанное — галимые фантазии.
Но воспринимается как свидетельство чуть-ли не очевидца...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Может это 30-50 годы??? Или это Кремлёвцы, а может полк Мосфильма?
Лажа какая-то.
Хотя нет, на вранье его не поймаешь.
Он-же пишет "если". То-есть, все, суть накорябанное — галимые фантазии.
Но воспринимается как свидетельство чуть-ли не очевидца...