Потери от российских санкций.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • madrabbitt
    19 авг 14
    Т.е. урожай фермерам компенсируют из казны ЕС (или Германии?)
    Ну и так неплохо.
    Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    19 авг 14
    Апдейт.
    "Груженные российскими овощами и фруктами фуры застряли на пропускном пункте из Литвы в Россию.
    Это связано с нововведениями, согласно которым перевозчики сельхозпродукции должны предоставить документы, подтверждающие страну-производителя товаров. В пункте Кибартай-Чернышевское, как сообщают местные СМИ, образовалась очередь из большегрузных автомобилей. У многих водителей закончились собственные продукты питания и солярка для рефрижераторов."
    echo.msk.ru/news/1383234-ec...
    Ответить
    • C2HSOH
      assa82 20 авг 14
      Ты сам то понял, что написал?
      "Груженные российскими овощами и фруктами фуры застряли на пропускном пункте из Литвы в Россию."
      Или и так сойдет?....
      Привет Уху Мацы! )))
      Ответить
    • avator2423
      за314зделся аська совсем)))) палишься по полной)))))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026