Очередь на Керченской переправе достигла Керчи.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • spliner
    16 авг 14
    А что не через Украину?? Впереди пару-тройку БТР-ров...
    Кстати, по логике вещей — это крымчане хотят познакомиться со СВОЕЙ страной...
    Ответить
    • Konrad45
      Зовёшь — сделаем. Только не пару БТРов, а по правилам:авиаразведка, арт подготовка, а потом по Жванецкому: на танке хлебая кашу из котелка и с вопросом:"Сколько-сколько... и в дуло смотри и улыбайся"
      Ответить
      • spliner
        И чего это я зову, а ты сделаешь?? Я вообще считаю, что надо было в месте с Крымом сразу всю восточную часть занять, а потом вести переговоры об условиях возврата Востока на нормальных условиях. Жертв и разрушений было бы на порядок меньше.
        Ответить
        • Konrad45
          Всё правильно сказал: "А что не через Украину?? Впереди пару-тройку БТР-ров.."
          Твои слова... Я сам только за это. Только уточнил масштаб.
          Ответить
    • Sebeck
      spliner 16 авг 14
      На фото, 50 регион не Крым, а Подмосковье.
      Ответить
      • spliner
        Sebeck 16 авг 14
        Я, извините, ученый, а не журналист. Для меня одна машина в конце очереди автоматом не означает, что все машины такие...
        Ответить
        • Sebeck
          spliner 16 авг 14
          Зайдите на сайты Крыма, где обсуждается отдых. Там по отзывам география видна. Хохлы только плачут и стращают, что без их грошей регион обнищает))
          Ответить
          • spliner
            Sebeck 16 авг 14
            Да, больше всего по ситуации в Крыме плакаются хохлы. Кстати, набираем поиском "заполненность курортов Крыма". Попадаем только на хохлятские сайты, с информацией от начала июня о заполненности курортов Крыма на 37%. Сам лично смотрел — в это время и в Испании пляжи почти пустые..
            Ответить
            • Sebeck
              spliner 16 авг 14
              Ну так они ж по своим "правдивым" СМИ ситуацию отслеживают ;)
              Ответить
        • bch
          spliner 16 авг 14
          Остальные фото и вообще не давали ассе82 никаких шансов.
          Ответить
  • Konrad45
    16 авг 14
    Я фигею от лживого автора- пропиндосника.Ведь заголовок утверждает что жители Крыма хотят с него уехать. А всего-навсего проблемы у отдыхающих в Крыму. Подобные автору в июне кричали что в Крым никто не поедет, а теперь кричат о трудностях возвращения!
    Ответить
  • bch
    16 авг 14
    Откуда же они там берутся?
    Ведь по заявлению неподмытой пиндосской бабы Путин был этим летом "единственным отдыхающим" в Крыму!
    Ответить
  • J
    16 авг 14
    - Почему американцам можно, а нам нельзя?
    — Объясняю в терминах "Русского Мира" и вашей традиционной духовной матрицы. Потому что американцы в авторитете, а вы петухи. Быть может, это жестоко и несправедливо. Но мир вообще жесток и несправедлив, несмотря на все попытки гэбистов сделать его добрее и справедливее.
    — Какие мы тебе блядь петухи, если у нас есть бомба?!
    — ОК, вы петухи с атомной бомбой.
    Ответить
  • M
    15 авг 14
    Я думаю, такой очереди в следующем году уже не будет.Причин несколько: во первых за такой сервис такие деньги платить не каждый готов;во вторых после прибывания в составе Украины в Крым нужно ввалить кучу денег;в третьих многие в Россию потянутся на заработки.Это в какой то мере развал Берлинской стены напоминает..........
    Ответить
    • vfktd
      megace 16 авг 14
      Толи дело купил тур в Египет — а на следующий день ни денег ни тур компании .
      Ответить
      • nestorrnick
        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Ответить
      • M
        vfktd 16 авг 14
        В Египет подороже будет наверное,а вот в Болгарию знакомый поехал:14 дней.с перелетом,проживанием,питание 3-х разовое+экскурсии и кабачки,конечно не элитные 20000гр на троих.По сегодняшнему курсу-1500 баксов.Вот сегодня только виделись и разговаривали.В прошлом году ездил в Севастополь к родственникам :при условии бесплатного проживания и строгой экономии на четверых 800 баксов.Если бы за жилье платили.....300гр в сутки на 15 дней-+860 баксов!!!!Где выгода?
        Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    15 авг 14
    Депутаты от Едра и Лдпр наезжают друг на друга — "Зачем ты голосовал за Путина?!"
    Ответить
    • politeman
      Вроде считал тебя взрослым человеком, а ты такую херню детскую постишь. Мальчик болванчик!
      Ответить
    • Sebeck
      assa82 16 авг 14
      И что, вы же скакали на майдане против олигархов, вора Янука и его министров. В результате выбрали олигарха, вора и бывшего министра)) Дауны?
      Ответить
    • W
      Нелли Торопова украинка? Что говорит с таким сильным украинским акцентом...
      Ответить
  • assa82
    assa82 АВТОР
    15 авг 14
    Ответить
  • nestorrnick
    15 авг 14
    Какого переться в Крым,если есть Сочи с Абхазией? Ну в следующем году поумнеют и не попрутся в этот засраный Крым!
    Ответить
  • V
    15 авг 14
    Да вранье это все. США заявили, что единственный турист в Крыму это Путин. Так что никаких очередей на паром быть не может.
    Или мы не верим Псаки? :)
    Ответить
    • pepeiace
      Псаки никогда не врет ....
      Ответить
    • vfktd
      Vaterman 15 авг 14
      Мы и отдыхаем — Черное море Крым .
      А ви как .
      Ответить
    • C
      А почему вы считаете, что уезжают только туристы?
      Ответить
      • V
        Я так не считаю. Турист там только один — Путин. Поэтому очередь у парома автору почудилась.
        Ответить
    • S
      Крым и есть Россия.Правда хохлопитеки за 23 года превратили его в захолустье.Ну ничего.Отстроим потихоньку.)
      Ответить
      • K
        Вот ты, мля и отстраивай, строитель хренов, а мне лично этот " крымнашь" не в хрен не впился. Взяли моду за других говорить: " мы отстроим", " мы отчистим", "мы выиграем" и т.д. Из серии "мы пахали", мля! За себя отвечай!
        Ответить
    • spliner
      хохлосрач детектед... Сами сообразим, где отдыхать.
      Ответить
    • bch
      Vaterman 16 авг 14
      А наш Крым — это НАШ ДОМ!
      Ответить
  • psyco_holic
    15 авг 14
    Мост построят лет через пять. Если вообще построят а не разворуют деньги. Помнится со стороны Краснодара с Таманского полуострова постоянно делали насыпь в сторону Крыма. Это еще год назад, когда Крым был украинским. Что теперь остановились? Уже не надо? Думаю будут тянуть с мостом до последнего. А вдруг Новороссия отделится и не нужно будет строить мост. А вдруг вся Украина примкнет к России... короче вы поняли. Вместо того чтобы использовать существующие скудные ресурсы Крыма на жизнеобеспечение самих крымчан (вода, продукты, медикаменты, электроэнергия) кремль развернул широкую пропаганду Крымских курортов среди россиян. Конечно пошел наплыв желающих, а инфраструктура то не готова. Керченская переправа заткнулась. Хотя бы самих крымчан пропускали вне очереди. Может догадаются, или нет?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026