Лукашенко не лишит белорусов импортной еды в угоду Путину.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    assa82 АВТОР
    14 авг 14
    Не прошло и полгода.
    "Производители из ЕС смогут обходить продуктовое эмбарго через Белоруссию и Казахстан. РФ от санкций пострадает в любом случае"
    newsru.com/world/14aug2014/...
    Ответить
  • markini
    14 авг 14
    Значит закроется и белорусская граница
    Ответить
  • R
    14 авг 14
    Задница 82мм в своём амплуа. Всё о еде, да о еде.
    Видно оголодал.))))
    Печенюшки то не очень калорийные.
    Вот слюной от зависти и захлёбывается)))))))
    Ответить
  • q9q
    14 авг 14
    Хм... хотел, чтоб меня развлёк Никодимович, но он, видимо, смену уже сдал; пичалька...
    Ответить
  • 6bIDJIo
    14 авг 14
    dr0tik, а ты, получается, опоздал? последним заскочил отметиться )
    Ответить
  • 6bIDJIo
    14 авг 14
    >3. Россия избавилась от большого количества ненужных импортеров и ГМО продуктов
    Значит раньше гнобили своего производителя и травили население ГМО продуктами и все было путем и если бы не события на Украине, то и дальше продолжали бы в том же духе, так?
    Ответить
  • D
    13 авг 14
    Сегодня здесь многие отметились. А сейчас в последние минуты последние серуны заскочили отметиться. Как их взбудоражила это публикация. Так они родимые за Россию переживают, что уже хочется просто послать их вместе с переживаниями. Но с другой стороны пусть скачут!
    Ответить
  • 6bIDJIo
    13 авг 14
    Что касается прибавки в населении. Россиянам вообще-то пофиг, многие вообще считают что свалились нахлебники на их голову
    Ответить
  • J
    13 авг 14
    Не поймет ни враг твой,ни друг
    Как же это сразу и вдруг
    Населенье целой страны
    выродилось в бешеных сук....
    Ответить
    • q9q
      jeje 13 авг 14
      "Крым, неонацизм и Олимпиада для россиян приоритетнее дырявых карманов" — forum-msk.org
      Ответить
      • D
        q9q 14 авг 14
        Вам россиянам особенно таким кошерным виднее.
        Ответить
        • q9q
          dr0tik 14 авг 14
          Эти "россияне" — массовка из гопников, скорбных умом бюджетников и прочих блондинок, всего лишь...
          Ответить
      • q9q
        q9q 14 авг 14
        Это тебе наглядную агитацию из запутенского агитпрома подогнали? Или сам клепаешь за отдельную плату, потреотя на украинском направлении?
        Тебе набросать ссылок про путенят, что живут в америках/европах, пока их мамашки\папашки тут шабашат потреотизмом?
        Ответить
  • 6bIDJIo
    13 авг 14
    Вот они chipdip.ru , тупые прозападные идиоты, бей гадов !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026