Дагестанские помидоры и российское молоко.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    11 авг 14
    Об Украине от майдана до осени...
    Ответить
  • S
    11 авг 14
    В Крыму под видом молока продают воду: "С таким продуктом, мечтающие умереть в России, умрут еще до зимы". ВИДЕО censor.net.ua
    Ответить
  • bakeev
    11 авг 14
    Как бы то не было россияне будут есть более плохие продукты по более высоким ценам.
    Ответить
    • K
      Типа западная еда была качественной и дешевой? Ты откуда приплыл...лось?
      Ответить
      • craft300
        не западная а что что вам везли с запада. это будет более коректно. как бы можно было бы вести и съедобное, но кто ж бесплатно повезет.
        Ответить
      • virtual2005
        kill_liberasts Тогда возникает вопрос, а что же ее раньше то не запретили? Или враг только сейчас начал туда вредные ингредиенты сыпать? А если она и раньше была говном, тогда судить надо Онищенко и Ко.
        Ответить
        • craft300
          удивило то что это сказал тот самый соловьев, или человек с его голосом :)))
          Ответить
          • Don_Leo
            Он наконец-то прочитал блоги пятилетней давности, а то ж ему всё некогда, всё врагов, понимашь, разоблачат, всё к барьеру их бросат, ёдренбатон :)
            А тут оказывается такая тема баянистая, а по ТВ никто не говорил ещё — как Соловьёву отказаться от удовольствия побыть первым?
            Ответить
      • R
        Западные продукты Вам не нравятся? А почему, Вы думаете, калининградцы ездят в Польшу за продуктами, а не наоборот? При любом удобном случае предпочитают польские супермаркеты, покупают все подряд и везут домой.
        Ответить
      • bakeev
        Ниоткуда, олень. Россияне с промытыми веревочками на месте мозгов, для того чтобы уши не отвалились, дружно приветствуют санкции Путина против совех же граждан.
        Ответить
  • N
    11 авг 14
    "Сельский час" — ещё не запустили по TV?
    Ответить
    • K
      запустили... лови!
      Ответить
      • N
        сссср не смог выпускать нормальные продукты — а с чего вы решили —
        что вы сможете ?
        в совковые времена ходила байка о том что те кто работали на колбасной
        фабрике — сами эту колбасу не ели
        Ответить
        • K
          ты ссср видела?
          Ответить
          • N
            жила — пока в штаты не перебралась
            Ответить
            • K
              Ну так шуруй на свои форумы какать.
              Ответить
              • N
                я вам пытаюсь объяснить что изготовление сыров, колбас, вин — дело серьёзное — для этого нужно иметь культуру — а в РФ её нет — вы потратите много лет
                испортите себе и своим детям желудки — но так и не сможете ничего хорошего
                произвести — но может быть вы правы — что я здесь делаю — это не моя страна —
                учитесь на своих ошибках...
                Ответить
                • Sebeck
                  Nadya123 11 авг 14
                  Если вы из штатов, то посмотрите на своих соотечественников, там, судя по внешнему виду, что то здоровьем не пахнет.
                  Ответить
  • sergej49
    11 авг 14
    Как бы то ни было, но производителям сельхозпродукции дали надежду на лучшую жизнь и это радует. Что касается качества, то вряд-ли кто мог гарантировать качество импортных продуктов, при нашей коррупции, но это уже другая тема.
    Ответить
  • D
    11 авг 14
    Не стоит забывать, что большинство импортных продуктов (за исключением тропических фруктов и прочей необыкновенщины) в Россию стали валом поступать при ИУДЕ Ельцине... когда 15 лет в России продолжало разваливаться сельское хозяйство, разваленное меченым козлом Горби.
    Вступление России в ВТО, одобренное Димариком,было заигрыванием с либерастами и Гей-ропой.
    ПОРА ВЫРАЩИВАТЬ СВОЕ, мать вашу...
    Ответить
    • craft300
      так выращивайте, в труде нет ничего плохого особенно если продукт еда. просто ради смеха попробуй за ОДИН ГОД выростить корову и получить с нее молоко или скажем посадить древко и так же через год сорвать с него яблок. кто мешал последние ну хотя бы лет 5 этим заниматься . купить ведь проще?
      Ответить
      • vladigeo
        Не поверите, но яблонь даже в подмосковье огромное количество. А вот яблоки с них просто зарывали в землю из-за того, что прилавки заполонили импортные пластиковые муляжи по бешеным ценам. И вот теперь эти российские фрукты-овощи попадут на прилавок — без ГМИ, пестицидов-гербицидов и тд. А импортный хлам останется гнить в стране-изготовителе.
        Так что направление потоков пойдет по правильному руслу...
        Ответить
        • craft300
          если бы это были хорошие яблоки их бы с руками оторвали еще вчера.... конечно можно сюда вставить лобизм, не тот процент маржи отката. но в финале вы получите подмосковские яблоки (посредственного качества) по цене в двое больше пластикового муляжа. про гми гмо и прочее..... возможно к вам такое и везут, везли, просто поверьте есть достаточно мест в той же европе где можно снять несколько урожаев нещастых яблок и апельсинов тупо воткнув палку в землю и не прибегая к теплицам и т.д.
          Ответить
        • polonez
          Яблоки, думаю москвичи соберут в субботу урожай, забьют прилавки магазинов и будут покупать, а вот что будет с лекарствами?
          Продукты, это первая стадия. На очереди лекарства.
          Потом объявят, что все лекарства отравлены и нужно пользоваться местными.
          Что будет с инсулином?
          Ответить
          • craft300
            никто не будет собирать эти яблоки. ибо если их собрать то их тут же и сожрать надо. так как хранить, транспортировать, упаковывать, в конце концов документы им приделать — стоит мало того что денег так и огромную кучу времени. человек почему то думает что вопрос стоит об объеме примерно с камаз яблок, причем которые нужно в августе добыть и съесть.
            Ответить
            • vladigeo
              Блин, так все о Росии забеспокоились. Такая забота вдруг проявилась...
              Ответить
              • craft300
                да не в этом дело. такая хрень может случится и скажу больше случается со многими странами, и задним числом рисовать надои и накосы, выливая в уши народу сказки, что отмороженые назло бабушке уши все равно надо было отрезать.
                Ответить
  • K
    11 авг 14
    Асса обиженный. Не читайте все что постит АсА, никада! ))
    Ответить
  • N
    11 авг 14
    Очередной "актуальный" высер обASSAнца!
    Ответить
  • zalola183
    11 авг 14
    знаете чего опасаюсь? Что то что нам привезут будет не лучше и то что сейчас повезут все так-же закроет фермерам дорогу на прилавки — конечно я писсимистичную картину обрисовал, но такие массовые закупки из-за рубежа делать собрались, что невольно задумываешься — а будут ли свое возрождать или опять-двадцать пять!
    Ответить
  • K
    11 авг 14
    Асса хорошь минусовать, обиженный ты нашь, ну признай что ты предателеь и ненавистник всего русского, и кормишся с рук амеров, а если нет то тем хуже для тебя, идейный дурак гораздо опаснее проплаченного.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026