Чаплин призвал самоограничиться.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    9 авг 14
    Осталось еще призвать народ завязывать с педофилией,платить налоги и прекращать носить дорогие бранзулетки из драгметаллов.
    Ответить
  • smalldog
    9 авг 14
    за Москву не скажу, но в Башкирии экономят
    Ответить
  • sviaga
    9 авг 14
    Не знаю как всем,но мне он одним своим видом неприятен.
    Ответить
  • X
    9 авг 14
    радует, это настоящее возрождение давних московских традиций — холопы в этой стране должны жрать лебеду, неф баловаться себя излишествами, зато царь добрый как-всегда
    Ответить
    • pepeiace
      И почему только подобные субъекты могут оказаться на вершине таких структур, как эта, будь она неладна, Всемирная Республика? Философский вопрос, хотя ответ на него вполне даже очевиден. Стоит убрать элиту, завоевавшую право быть ей по законам стали и крови, как на ее место приходят иные. Те, которые никогда не выйдут на открытый бой, а опутают всех вокруг паутиной денег, вранья, ставками на подлые и низменные стороны человеческой натуры. Сначала они будут червями у ног тех, еще прежних правителей, а потом медленно, незаметно, но попытаются и им впрыснуть яд разложения и деградации.
      Грустно…
      Ответить
  • B
    9 авг 14
    стал-быть этот великий аскет что-то знает. закралось подозрение, что в силу санкций, цены на продукты заставят нас самоограничеваться
    Ответить
  • EugenieM
    9 авг 14
    так он сам аскет, видно сразу.
    Ответить
  • M
    9 авг 14
    Да, и поставьте пожалуйста песню Лаймы Вайкуле "Чарли смешной мудак"
    Ответить
  • M
    9 авг 14
    а что мы все эти годы делали? пусть самоограничиваются те, кто на народном горбу дворцы себе отстроил
    Ответить
  • N
    9 авг 14
    в 1917 году народ их навестил и посмотрел их стандарты. опять напрашивается
    Ответить
  • uolass
    9 авг 14
    сказал и начал самоограничиваться с бороды.. я плакал
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026