Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
3 авг 14
Подписаться
В сети начался процесс синхронизации протестных акций в России.
6
22
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pitermojo
5 авг 14
А чё, Грани уже разблокировали? Чтобы потом запретить эту новость?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barhudarow
4 авг 14
прикольно!
а почём недвижка в Новосибе и Калнинграде?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DecorXXI
4 авг 14
Внутренние разборки в России — ЭТО САМАЯ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА АМЕРИКИ.
Хотя и действительно, хватит кормить чиновников и мосКВАчей. Но не так надо с этим бороться -это на руку тем же чиновникам, пятой колонне и пендосам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avator2423
4 авг 14
аську не обижать! эта шлюшка просто кладезь инфы!!! просто делайте противоположные выводы!!! и вообще! без аську на ннм просто нечего будет читать)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kontravit
3 авг 14
смешно... мельчаешь assa
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
3 авг 14
Ахаха.
По 5 человек в каждой "республике" )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а почём недвижка в Новосибе и Калнинграде?
Хотя и действительно, хватит кормить чиновников и мосКВАчей. Но не так надо с этим бороться -это на руку тем же чиновникам, пятой колонне и пендосам.
По 5 человек в каждой "республике" )))