Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
2 авг 14
Подписаться
Замечательные соседи.
229
153
3
Ссылка поста
-27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ant3
3 авг 14
А кондюки ставить не пробывали ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sync710
3 авг 14
Страна диб...в
Куда вам до Европы.
В Рязань или дальше на восток.
Сибирь заселять
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solium
sync710
3 авг 14
Что-ты! Это же так называемая традиционная «смекалка»! Странно, что там не плавают главные помощники головного мозга — "ягуар" и "страйк"....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skorianov
sync710
3 авг 14
А кто сказал что в европе такое не делают?Или когда мужик на мужике женится ,а потом мужик на ишаке , это нормально?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ant3
3 авг 14
а КУДА ОНИ ПОТОМ ЭТУ ВОДУ ДЕЛИ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karazhekov
ant3
3 авг 14
Он не знает, она сама куда-то девается! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ant3
karazhekov
3 авг 14
Значит все таки к соседям снизу .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solium
3 авг 14
Так что там с продолжением этой истории? Их соседи линчевали или родители повесили тихо?
И, кстать! Это запросто может оказаться маленький дачный домик! Почему обязательно многоквартирный дом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solium
solium
3 авг 14
ВОзможно, рядом нет реки и бассейна на участке тоже нет.
И появление большого куска бесшовного полиэтилена становится вполне правдоподобным.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ant3
solium
3 авг 14
Батарея не похожа на дачную.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karazhekov
solium
3 авг 14
А не нашли эти ребятишки место расчленения трупов от Декстера, что в одноимённом сериале снимался, а теперь вот втянулся, понравилось! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dwarflivr2
solium
3 авг 14
злые вы... родители вернутся и оставят без карманных денег на школьные завтраки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solium
dwarflivr2
3 авг 14
Да, пожалуй. Без карманных денег, пары пальцев и невинности...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mihaylo
solium
3 авг 14
...анальной. Со злости папаша забудет, что он — натурал)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dkuznets
solium
3 авг 14
маленький дачный домик с радиаторами водяного отопления и пластиковыми окнами? Ну-ну.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solium
dkuznets
3 авг 14
А что ж им там не быть то, родной?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
softmihik
3 авг 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pudlozh
3 авг 14
Блин,может это мои сверху???пойду проверю чтоли....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CuJIbI4
3 авг 14
Закрадывается мысль, что эти двое — хохлы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shiroguma
CuJIbI4
3 авг 14
В попу пальцем, Пантелей Силыч. У обоих — труселя красные. Основа россиянского флага, где "белые и голубые взяли верх над красными".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
keks
CuJIbI4
3 авг 14
И к чему это? Или кроме как "хохлы" других слов не освоили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solium
CuJIbI4
3 авг 14
Это евреи-фашисты, финансируемые госдепом, ведут подрывную деятельность в наших домах!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hippo2047
3 авг 14
Господи, каких только идиотов нет в России. Прямо не страна, а выставка кретинов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amoniac
hippo2047
3 авг 14
скачи дальше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
legioner600
3 авг 14
А недалеко, через дорогу, пустует огромная лужа!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
legioner600
legioner600
3 авг 14
Один из них недавно и другое устройство испытывал.., подробности на фотографии!!
i051.radikal.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Midr
3 авг 14
Дебилы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Куда вам до Европы.
В Рязань или дальше на восток.
Сибирь заселять
И, кстать! Это запросто может оказаться маленький дачный домик! Почему обязательно многоквартирный дом?
И появление большого куска бесшовного полиэтилена становится вполне правдоподобным.
i051.radikal.ru