Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
31 июл 14
Подписаться
Четыре кресла.
12
20
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Sinbad56
1 авг 14
Красиво жить на халяву не запретишь, — государевы люди.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
1 авг 14
Всё логично... коль запретили покупать иномарки, то надо теперь покупать мебель :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baldorc
kzbs
1 авг 14
пусть торопятся, пока не запретили :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vaterman
1 авг 14
А чего сумма такая маленькая? Учтите: в 730К вошли все откаты. Так что по божески.
Другой вопрос, что при Сталине в каком-нибудь наркомате численность наркомов после такого заказа упала бы до ноля...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baldorc
Vaterman
3 авг 14
и это повод для размышления Солнцеликого. все новое — хорошо забытое старое. пора об этом напомнить текущим министрам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DIHOST
1 авг 14
синдром навального? автор из категории тех что мебель и трусы соседей обсуждают. ну купили и что?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redstrik
1 авг 14
хорошая мебель так и стоит вообщет — а то и подороже раза в три
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
schitovidk
31 июл 14
ну чи не растрата. тут чиновники с такими командировочными в крым едут. на табуретках негоже боярам сидеть. да и не на дачу же они себе их.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
31 июл 14
Что-то задешево хотят.
То, что указано в "техзадании" — стоит ровно в 10 раз дороже =))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
madrabbitt
31 июл 14
Ну да, и жреть он только в макдаке... )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kentavr3
31 июл 14
Ну и сволочи же, слов нет! У людей зарплаты маленькие и пенсии микроскопические, а они с жиру бесятся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
kentavr3
31 июл 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Другой вопрос, что при Сталине в каком-нибудь наркомате численность наркомов после такого заказа упала бы до ноля...
То, что указано в "техзадании" — стоит ровно в 10 раз дороже =))