Есть ли жизнь после 1 августа.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    28 июл 14
    Так то оно так, как думает автор. Физической возможности у них вроде как и нет, доказательная база по таким ништякам тоже хромает да и вообще, за каждое упоминание письки сажать никого не будет — садилка не выросла.Но с другой стороны всё гораздо веселее. Насколько я помню ещё пол года назад до крымняш и становления всех новостей честными презумпция невиновности в России не работала, и чаще подсудимый должен был доказать что не виновен чем прокурор доказать виновность. Вам скажут что ваше "ПутинХло" в твитере прочитало больше 3к народу, а у вас и лицензии нету, вот вам штраф — а твитер вам инфу доказывающую что не было у вас 3к просмотров и не предоставит, потому как не обязан. А второй раз на штраф уже квартиру придётся продать, а на третий вы просто писать перестанете и будете пользоваться интернетом в режиме ридонли...
    А у вас и родственники есть, и друзья знакомые — им тоже можно фитиль вставить по такой же схеме, абы с инакодумцем матершинником не общался. Все эти "не рабочие" законы могут в один день взять и заработать — и тогда уже будет крайне поздно переживать за сохранность жопы.
    Ответить
  • admiralg
    28 июл 14
    Не парься! Его блоги на тех же серваках и останутся ) А Фриско вообще-то в Калифорнии )
    Ответить
  • I
    28 июл 14
    Да нихрена не поменяется. Всё ни а чём. А картинка про завод, прикольнула. Может я и не прав, тундра!!! Но вроде украина поставляла нам шасси под вагоны, которые шли под откос, в связи с хреновым качеством.
    Ответить
  • Sivire_dade
    28 июл 14
    Кто нибудь в курсе что с торрентом nnm-club.me случилось?
    Ответить
  • 4uma4e4a
    28 июл 14
    Путин всегда открыто демонстрировал, что в Конституции РФ бумага намного мягче, чем в Кремлёвских сортирах!
    Ответить
  • Vaschinsky
    28 июл 14
    Срать хотели депутаты на конституцию. Нормальные сайты уже давно за бугром.
    Знаю, старая песня. Но в доменной зоне ru/рф не вижу ни одной причины оставаться ни одному сайту/форуму/соцсети.
    Или кто-то боиться остаться без аудитории? Ну, сделайте как на руторге — проведите разъяснительную работу "как посылать нахуй блокировки".
    ЗЫ: по поводу мата, кстати. Реклама — двигатель прогресса (слева на нейме)
    Ответить
  • G
    28 июл 14
    Каждый день звонят коллеги из СМИ и спрашивают, что будет с моими блогами после 1 августа, когда вступит в действие известный говнозакон.
    Когда вступит в силу Закон — говноблог придётся чистить. И за базар отвечать. Несильно, правда, на пол-шишечки. Но ведь всем понятно — пару раз — не пидорас. Или всё-таки ))))))
    Ответить
  • q9q
    28 июл 14
    Хм... а чё — разве ПЖиВ когда-то принимала НЕ говнозаконы? У них все "законы" — говнозаконы (в смысле: каковы "законодатели" — таковы и "законы").
    Ответить
    • q9q
      q9q 28 июл 14
      Хм... отчего же нет? Мир слегка разнообразнее, чем представления о мире тутошних потреотов, — я так полагаю... не?
      Ответить
  • politeman
    28 июл 14
    Ой! укроп асса опять к соседу через плетень плюнул. Ты бы своей недостраной бы озаботился бы, а то её скоро не станет. По всему тырнету всеь день в поисках помойкеи о России. Главный помойщик ресурса. Скоро док У кролика станет самой главной хохлоклоакой!
    Ответить
    • B
      Это скоро Парашка начнет загибацца, но в умы червяков, это событие не займет место, там просто нет свободного места , после Путлера и прихвостней.
      Ответить
  • alexshab
    28 июл 14
    Чем плотнее закрыта скороварка тем сильнее бабахнет.
    Ответить
    • Nadezhdin
      Скороварки в США и Западной Европе не бабахают, а вот украинская дырявая кастрюля теперь на помойке.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026