Путины бегут подальше от Гааги.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • W
    26 июл 14
    Надеюсь этому семейству запретят выезд из России в цивилизованные страны.
    Пусть живут в своей крепостной стране. Там крепостные их любят)))))))
    Может подпялят когда очередные Пугачевы появятся
    Ответить
  • ivankrishta
    26 июл 14
    Интеграция.
    «Нас роздягали догола, відривали від білизни прокладки, морили голодом...»
    Восьмеро українських жінок і двоє чоловіків, повертаючись з Іспанії, де працювали на полях цілком легально, натрапили на таке брутальне ставлення німців, яке досі примушує їх здригатися від приниження.
    Ответить
  • B
    26 июл 14
    Ну на фотографии не дочь Путина и никто ни куда не сбегал. "Новость" можно закрыть, как и тысячи аналогичных. :)))
    Ответить
    • politeman
      bgv65 26 июл 14
      Так это укропы от безысходности, больше им сказать нечего, вот и бродят по просторам своих хохломурзилок собирая всякую смешную хрень.
      Ответить
  • 6bIDJIo
    26 июл 14
    А картинкопостеры в Крым отдыхать уехали чтоле? Без мощной волны картинок обсуждение довольно таки суховато
    Ответить
  • ivankrishta
    26 июл 14
    АSS 82-лови ролик,для подкрепления лжи и разжигания нац.ненависти:
    Ответить
  • D
    26 июл 14
    Правильно! Нечего делать в этом содоме и гаморе!
    Ответить
  • maniac1975
    26 июл 14
    Я смотрю уровень развития местных укропитеков нулевой. Ну давайте тогда к вопросам. Скажите, великие укры, наследники дела Бандеры и Шухевича, а вот Ярош когда загрызет нового техпримьера страны 404? Вроде он таки да!
    Ответить
    • politeman
      США потребовали от хунты усилить промывку мозгов населению Украины
      km.ru
      ============================
      Они и так за 23 года полностью деградировали, как личности и нация в целом, а пиндосы им ещё гайки решили закрутить. Я даже боюсь предположить, что они к зиме начнут здесь писать.
      Ответить
  • 6bIDJIo
    26 июл 14
    У меня скоро смена заканчивается, у вас 35 мин. осталось. Так что торопитесь, выслушаю все ваши жалобы (кроме трупожора политмена)
    Ответить
    • politeman
      Иди уже уродец. Мы тебе разрешаем, как очень смешному клоуну от укропии раньше сменгу закончить. Мы Авакаву не скажем. Иди уже трупобрех!
      Ответить
      • 6bIDJIo
        я и из дома могу выслушать все ваши фобии, интернет сейчас повсюду, так что радуйтесь
        Ответить
  • politeman
    26 июл 14
    Ой! Укроп АССА опять обосрался со своими хохломурзилками!
    ====================================================
    Посольство России в Великобритании разочаровано непрофессионализмом журналистов газеты Daily Mirror, которые опубликовали заметку о семье российского президента, заявил в субботу пресс-секретарь посольства Алексей Добринский.
    «Размещая фотографию президента России Путина с якобы его дочерью, авторы даже не удосужились удостовериться в том, кто запечатлен на фотографии, хотя широко известно, что данный снимок был сделан во время одной из встреч Путина с молодежью в рамках избирательной компании, и в кадр попала одна из участниц встречи. Рассчитываем на более профессиональное отношение к публикациям о нашей стране», — говорится в обращении.
    vz.ru
    ======================================
    Укропы от безсилия всякую хрень по сети собирают, чтобы хоть как нибудь насрать соседу. Вы бы лучше кизяком запасались и схроны рыли. Лето оно быстротечно!
    Ответить
  • 6bIDJIo
    26 июл 14
    Растеряли вы духовные скрепы, некоторые вон уже в трупожоров мутировали, такими темпами скоро перестанете отличаться от так ненавидимых вами наглосаксов и гейропейцев
    Ответить
    • politeman
      Это наверное я убивая мирных людей и обстреливаю и бомблю их города и дома. Это наверное я сбил европейский самолёт.
      Не смеши нас розовый кусок сала своими хохломурзилками и скепами. Иди свой хвост покури!
      Ответить
    • A
      где правда брат
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026