"Лопнуло, как пузырь". Ученые не видят ничего загадочного.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    18 июл 14
    Практически цитата из "Людей в чёрном": "запасы болотного газа", даже придумывать ничего не стали.
    Ответить
  • I
    18 июл 14
    можно начинать использовать недра для съемки фильмов
    Ответить
  • M
    18 июл 14
    Меланжевый выброс?
    Ответить
  • moiomo
    18 июл 14
    Скоро вся Земля покроется такими провалами! Под землю уйдут города и целые страны! Никто не спасётся!
    А начнёт земля рушится там, откуда выкачали нефть и газ. (эта строчка чорный юмор, если чо)
    (Кстати, было у меня такое видение, лет 10 назад).
    Ответить
  • Pooh
    18 июл 14
    Это пукан у укров рванул.
    Ответить
  • K
    18 июл 14
    Шпайш машт фло!
    Ответить
  • anisashka
    18 июл 14
    Будем ждать пока зов пробудится. )))
    Ответить
  • Alexander2
    17 июл 14
    Винии, Винни, а что это так бумкнуло?
    Простите, но поспешные выводы откомандированных "на босу ногу" ученых вызывают лишь улыбку.
    Ответить
  • A
    17 июл 14
    Крот нарыл.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026