Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
17 июл 14
Подписаться
"Лопнуло, как пузырь". Ученые не видят ничего загадочного.
57
83
5
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
Landgraph
18 июл 14
Практически цитата из "Людей в чёрном": "запасы болотного газа", даже придумывать ничего не стали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igarilla
18 июл 14
можно начинать использовать недра для съемки фильмов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mikkrasnodar
18 июл 14
Меланжевый выброс?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
mikkrasnodar
18 июл 14
Мдяяя . Червь Муаддиба мимо проползал .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
18 июл 14
Скоро вся Земля покроется такими провалами! Под землю уйдут города и целые страны! Никто не спасётся!
А начнёт земля рушится там, откуда выкачали нефть и газ. (эта строчка чорный юмор, если чо)
(Кстати, было у меня такое видение, лет 10 назад).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hottim
moiomo
18 июл 14
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!" (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
besruk
hottim
18 июл 14
только хотел написать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pooh
18 июл 14
Это пукан у укров рванул.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perez100
Pooh
18 июл 14
Далековато от их родины...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ktest0
18 июл 14
Шпайш машт фло!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perez100
ktest0
18 июл 14
* флоу — flow
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ktest0
perez100
18 июл 14
Вот я лопух — в одном слове ошибся, остальное-то правильно... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DVAlin
ktest0
18 июл 14
Хехе, народ минусит, потому что Дюну не читал, зато видел Дрожь земли ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
woodman
DVAlin
18 июл 14
Народ минусит, потому что вообще ничего не читал. У меня такое мнение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ktest0
woodman
18 июл 14
Ну да...
У меня уже давно такое мнение...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KATCMAHABT
woodman
18 июл 14
чукча не читатель, чукча писатель! (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anisashka
18 июл 14
Будем ждать пока зов пробудится. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
17 июл 14
Винии, Винни, а что это так бумкнуло?
Простите, но поспешные выводы откомандированных "на босу ногу" ученых вызывают лишь улыбку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arhelon
Alexander2
18 июл 14
Дело ещё печальнее, на мой взгляд, были ли там учёные вообще.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Anatolyas
17 июл 14
Крот нарыл.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beerka2
Anatolyas
18 июл 14
фильм такой был: дрожь земли. Так вот он так же начинался
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А начнёт земля рушится там, откуда выкачали нефть и газ. (эта строчка чорный юмор, если чо)
(Кстати, было у меня такое видение, лет 10 назад).
У меня уже давно такое мнение...
Простите, но поспешные выводы откомандированных "на босу ногу" ученых вызывают лишь улыбку.