Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
16 июл 14
Подписаться
Жизнь в осажденном Луганске.
87
110
4
Ссылка поста
-51
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
Vitalikgreb
19 июл 14
Статья в стиле "доказательств" наличия Бука возле СМ Фуршет в Снежном. А человек пишет в ответ — в районе супермаркета "Фуршет" нет зданий выше пятого этажа . А Бук на фото стоит возле девяти или десятиэтажки .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stek_
18 июл 14
Укроп высохший ты сайтом не ожибся? это тебе нанависный русский сайт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sepet716
18 июл 14
У повстанцев типичная стратегия ХАМАСа. Как-будто в одном и том же генштабе разрабатывали.
Зачем ХАМАСу нужна война?
mnenia.zahav.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
salaman
18 июл 14
у этого ПИДАРАСА assa82
все посты с цензора (флилиал психушки)....
и док называеться "у кролика" ни ЯйЦеНюх случаем???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wherret
18 июл 14
Было бы это правдой- давно бы на стреляющие от роддома и школ грады в ютубе любовались.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solomons
18 июл 14
Укроп-компот!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
scoryigor
18 июл 14
Шото смахивает на укропопиз....шь....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vonPuzz
18 июл 14
Автор -либерастский прохунтистский м.дачок-с
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WillySun
18 июл 14
Где-то я эти картинки видел.... Россия 24?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mtk75
18 июл 14
давно подобного не читал. удивлен, что кролик перекрасился... что телевизор с людьми делает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Зачем ХАМАСу нужна война?
mnenia.zahav.ru
все посты с цензора (флилиал психушки)....
и док называеться "у кролика" ни ЯйЦеНюх случаем???