Загадочное происшествие в северной столице.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • maraudero
    11 июл 14
    да чувак просто в карты проигрался "на желание", чо вы такие тупые
    мы в общаге в январскую сессию играли на оббежать вокруг общаги в одних кроссовках, на дворе -30, правда вполне темно в два-то ночи
    Ответить
  • crash37331
    11 июл 14
    ниачём
    Ответить
  • S
    10 июл 14
    Асса, тебе уже скоро 6 лет, пора взрослеть и в садик собираться...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026