Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
7 июл 14
Подписаться
Парагвай.
49
103
6
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
H
hippo2047
9 июл 14
Бред какой-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
9 июл 14
Жалко томагочу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nischebrod
9 июл 14
В стиле Александра Коммари (
kommari.livejournal.com
).
Жаль, но это не от него.
Но здОрово !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
es5ape
9 июл 14
Мелко и низко лезть в чужую тарелку. Как сказал товарищ комментарием ниже — зависть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavik_h
9 июл 14
Всё ЭТО называется — зависть, просто зависть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RedKing35
slavik_h
9 июл 14
А я то думал, что это меня мучит и мучит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
strelets52
9 июл 14
Птичку жалко ((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tiribonti
9 июл 14
В тыкву дал, перевернулся на другой бок, и все дела.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maxxasot
9 июл 14
Хороший рассказик. Кто автор интересно.
Понравилось!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
markini
9 июл 14
Он просто дебил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MAPAT1972
markini
9 июл 14
А ви таки умный?
Если ви такой умный, то почему ви не богатый?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tiribonti
MAPAT1972
9 июл 14
Если он такой богатый, тогда почему такой глупый, что умеет только воровать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sinoptik12
MAPAT1972
9 июл 14
Потому что честный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gentleman
sinoptik12
9 июл 14
Значит он богат духовно! Все честные богаты духовно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dropout
9 июл 14
с бумажной купюры в миллиард фунтов, оказавшейся в кошельке, у шофера не нашлось сдачи
ЗАЧОТ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Жаль, но это не от него.
Но здОрово !
Понравилось!
Если ви такой умный, то почему ви не богатый?
ЗАЧОТ