Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
6 июл 14
Подписаться
Россия одобрила массовое переселение китайцев на Дальний Восток.
126
143
8
Ссылка поста
-23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ivanovstrong
7 июл 14
Сколько говна в каментах, уму не постижимо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vitalikgreb
ivanovstrong
7 июл 14
Что , настоящий ? Или духовный ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
Vitalikgreb
7 июл 14
гадит, да
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
radzivill
7 июл 14
Молодец. Врать умеешь.
Но глядеть на твои попуги- смешно))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
s8719
7 июл 14
А потом выберем своего китайского президента! А перед этим мирные зеленые человечика помогут провести референдум о присоединении к китаю — древней китайской земли случайно подаренной россии. Ничего не напоминает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
evgenp
7 июл 14
и где Ваши защитники России? Где защитники русского языка и народа?
забирайте их нах с Украины и пусть едут Ваш Дальний Восток защищать от китайцев..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kamal145
7 июл 14
а что еще остаётся делать. Россияне оттуда бегут кто может в центр. Ни условий ни зарплат нормальных. Пусть хоть китаёзы работать там будут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blood2000
kamal145
7 июл 14
ну тогда,когда Россия начнет тратить по 5 лямов баксов на празднование дня независимости Китая.типа как "незалэжна",неужели не ясно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Midr
7 июл 14
Начало конца России... Очень скоро китайцев на российских просторах будет в разы больше, чем русских.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
evgenp
Midr
7 июл 14
а если б не одобрила то газ свой сами б и жрали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
evgenp
Midr
7 июл 14
китай россии быстро лапти сплетет, причем китайские :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stanislav-vip
7 июл 14
Ничего мы никому не отдадим! Только пятую колонну вышлем!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bakalavr
Stanislav-vip
7 июл 14
Ватники дождались ----- теперь откусят не Дальний Восток, а по Урал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alt0
7 июл 14
китаися далиний востока няш.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kokos2
7 июл 14
Там китайцев уже столько, что остается только одобрить. Скоро будет — второй государственный КИТАЙСКИЙ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrey_sh
Kokos2
7 июл 14
Потом они просто выберут своего губернатора, а потом просто отделятся и всё.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
B_A_D
7 июл 14
Добро пожаловать в сибирнаш ))))
Интересно посмотреть на китайскую няшку-прокурора ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но глядеть на твои попуги- смешно))))
забирайте их нах с Украины и пусть едут Ваш Дальний Восток защищать от китайцев..
Интересно посмотреть на китайскую няшку-прокурора ))))