Россия осталась без спутников, следивших за стартами баллистических ракет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    25 июн 14
    Очередное: "Просрали полимеры!"
    Ответить
    • lanssq
      SIV2010 25 июн 14
      Только за эти полимеры миллионы людей жизнями заплатят, если что.
      Ответить
  • Nyarlathotep
    25 июн 14
    Получается, китайские товарищи, если что, выпилят Москвабад вместе с кремлядью безнаказанно? Обидно. Не хочу учить китайский.
    Ответить
  • psyco_holic
    25 июн 14
    Зато лампочки все энергосберегающие и Сердюков нэучом нэ выноват.
    Ответить
  • Zerotux
    25 июн 14
    Вот и созрели они — РЕАЛЬНЫЕ плоды политики и действий мудрейших, кормчих, незаменимых, безальтернативных и прочих мальчишей-плохишей. То ли ещё будет.
    Ответить
    • vivass
      Zerotux 25 июн 14
      За мониторами кульманами и с паяльником не политики ,как пообедал,переночевал-так и поработал.
      Ответить
  • A
    25 июн 14
    а ничё если это отнится к воейнной тайне...
    Ответить
    • normandiya
      Тот-же вопрос. Вообще по хорошему, автора этой статьи, достаточно пристрастно должны расспрашивать люди из ФСБ ,далее судьба автора туманна. А потом своими соображениями должен поделиться и сам источник информации из мин.обороны. Вообще при СССР была статьяб подрыв обороноспособности государства.. Так вот.. Это была РАССТРЕЛЬНАЯ статья...
      Ответить
    • Nyarlathotep
      Военная тайна, которая тайна только для местных аборигенов — не тайна.
      Ответить
    • alex5450
      Где здесь военная тайна?
      Ответить
  • neevreec
    25 июн 14
    Хреново теперь США. Ведь слепой обязательно стреляет первым притом на слух или слухи )))).
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026