Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
22 июн 14
Подписаться
Новый знак "Армия России" позаимствовали у США.
6
25
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Romanich-78-
23 июн 14
Пидорасса, а ты не устал ещё ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergEcua
22 июн 14
(с умным видом)
я заметил, что и у флагов разных стран набор цветов и, что еще удивительнее, форма.....
Может Гааге написать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
betoptic
22 июн 14
Опять облажались? Все цвета перевернули, нижний красный, середина голубой, верхний белый. Лохи, одно слово. Куда катися Россия с такими бездарями у власти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
22 июн 14
"Практически такой же пентакль был замечен на американской трехцентовой почтовой марке, выпущенной в 2002 году."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sevusya
22 июн 14
Скушай морковку, сеня...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a5354007
22 июн 14
Теперь америкнский магазин начнет судиться с Шойгу за использование тм.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
я заметил, что и у флагов разных стран набор цветов и, что еще удивительнее, форма.....
Может Гааге написать?