Вчера получил заказанный елефон.
11.11.15 заказал.
22.11.15 отправили.
08.12.15 пришёл на почту.
09.12.15 получен.
При включении показал дату 28 января, т.е. с момента комплектации/проверки прошло 28 дней.
11 дней ждал отправки, потому, что не было (уже) в наличие серого/стального цвета — предлагали белый или золотой, но я решил подождать.
Андроид 5.1
Камера понравилась.
Ну и качество сборки замечательное.
Я все еще жду отправки, заказанного 27-го числа ридми ноте 2 (там-же, jd.ru)
И дернули-же меня пингвины.
Сунулся к ним в вк группу, а там народ буйствует и вопит беспрерывно.
Всем, кто заказывал ридми ноте 2 — приходят коробки с ЗАРЯДКАМИ от них )
Неясно, сколько человек так получали... :((
Камменты сразу трут, и видимо банят — но они появляются снова, уже от других людей.
На форумах 4пда тоже по этому поводу вой
Теперь сижу, как на иголках.
Форма связи с продавцом у них не работает на сайте, куплено через карточку.
Комментарии
11.11.15 заказал.
22.11.15 отправили.
08.12.15 пришёл на почту.
09.12.15 получен.
При включении показал дату 28 января, т.е. с момента комплектации/проверки прошло 28 дней.
11 дней ждал отправки, потому, что не было (уже) в наличие серого/стального цвета — предлагали белый или золотой, но я решил подождать.
Андроид 5.1
Камера понравилась.
Ну и качество сборки замечательное.
А мне ещё ничего не пришло из заказанного 11.11.
Оригинальный Elephone P8000 4G LTE мобильный телефон 5.5 " FHD экран 3 ГБ ОЗУ 16 ГБ ПЗУ Android 5.1 MTK6753 64 бит Восьмиядерный Lollipop 13MP
Характеристики: Цвет Серый Отправка из Китай
Аккум 4000.
И дернули-же меня пингвины.
Сунулся к ним в вк группу, а там народ буйствует и вопит беспрерывно.
Всем, кто заказывал ридми ноте 2 — приходят коробки с ЗАРЯДКАМИ от них )
Неясно, сколько человек так получали... :((
Камменты сразу трут, и видимо банят — но они появляются снова, уже от других людей.
На форумах 4пда тоже по этому поводу вой
Теперь сижу, как на иголках.
Форма связи с продавцом у них не работает на сайте, куплено через карточку.
Всего пять капель воды на стакан спирта и ты здоров, и вокруг красота, мир покорён!
-10 в комментах в доке = -1 в карму!