Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    10 дек 15
    У меня тюбик с кремом для рук вошел в стадию бесконечности... осталось немного около крышки, месяца два не может закончится...
    Ответить
  • lapushka_
    10 дек 15
    Ответить
  • alex125it
    10 дек 15
    Ответить
  • Marsianin
    10 дек 15
    Вчера получил заказанный елефон.
    11.11.15 заказал.
    22.11.15 отправили.
    08.12.15 пришёл на почту.
    09.12.15 получен.
    При включении показал дату 28 января, т.е. с момента комплектации/проверки прошло 28 дней.
    11 дней ждал отправки, потому, что не было (уже) в наличие серого/стального цвета — предлагали белый или золотой, но я решил подождать.
    Андроид 5.1
    Камера понравилась.
    Ну и качество сборки замечательное.
    Ответить
    • WadDad
      Что купил?
      А мне ещё ничего не пришло из заказанного 11.11.
      Ответить
      • Marsianin
        На Али:
        Оригинальный Elephone P8000 4G LTE мобильный телефон 5.5 " FHD экран 3 ГБ ОЗУ 16 ГБ ПЗУ Android 5.1 MTK6753 64 бит Восьмиядерный Lollipop 13MP
        Характеристики: Цвет Серый Отправка из Китай
        Аккум 4000.
        Ответить
    • madrabbitt
      Я все еще жду отправки, заказанного 27-го числа ридми ноте 2 (там-же, jd.ru)
      И дернули-же меня пингвины.
      Сунулся к ним в вк группу, а там народ буйствует и вопит беспрерывно.
      Всем, кто заказывал ридми ноте 2 — приходят коробки с ЗАРЯДКАМИ от них )
      Неясно, сколько человек так получали... :((
      Камменты сразу трут, и видимо банят — но они появляются снова, уже от других людей.
      На форумах 4пда тоже по этому поводу вой
      Теперь сижу, как на иголках.
      Форма связи с продавцом у них не работает на сайте, куплено через карточку.
      Ответить
  • ynail252
    10 дек 15
    Ответить
  • Marsianin
    10 дек 15
    Ответить
    • ynail252
      Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения.©
      Ответить
      • Marsianin
        Читая гороскопы, понимаю, что когда бы я не родился, буду исключением из правил и поставлю в тупик всех магов и гадалок вместе взятых.
        Ответить
  • mmagistr
    10 дек 15
    Ответить
  • mmagistr
    10 дек 15
    Ответить
  • mmagistr
    10 дек 15
    Ответить
  • i8086
    10 дек 15
    -10 в комментах на индексе = долой с индекса = -10 в карму!
    -10 в комментах в доке = -1 в карму!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026