Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mmagistr
    11 дек 15
    Ответить
  • ynail252
    11 дек 15
    Ответить
  • crash37331
    11 дек 15
    Ответить
    • i8086
      Теперь понятно, почему Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем...
      Ответить
  • Izumko
    11 дек 15
    подскажите накопитель...ну шоп побюджетней и приличный...сильно большой нинад
    Ответить
    • Izumko
      Izumko 11 дек 15
      этож кампутирный форум...
      Ответить
      • Marsianin
        Ответить
        • Izumko
          а какой брать то?))) там много....я ж даже низнаю какой мне надо)))
          Ответить
          • Marsianin
            Если ты не знаешь, какой надо, то не знает никто
            Ответить
          • Marsianin
            Розовенький бери, что тут думать.
            Ответить
            • Izumko
              как выбрать надёжный?
              Ответить
            • Izumko
              я ж не дура совсем))) я ж понимаю шо если они различаются по цене...значит ещё чемт различаются...и как выбирать если я непонимаю чем они могут различаться кроме цвета и цены...)))
              Ответить
              • Marsianin
                Количеством террабайт.
                Ответить
                • Karakurts
                  Это не показатель. Скоростью передачи данных, главный фактор.
                  Тем более, что мы не знаем, какой Узюмке надо. Внешник или системный.
                  Ответить
              • Karakurts
                1 Что тебе требуется? Внешний или системный HDD
                2 Обьем?
                3 Твой бюджет на HDD?
                4 Ну и пожалуй, назначение его?
                5 Какая конфигурация твоего железа? Есть ли USB 3.0? Это для внешника немаловажно.
                Только тогда можно дать внятный ответ.
                Женщины, они и в Африке женшины Пока наводящие вопросы не задашь, понять что ей требуется, ну очень сложно
                Ответить
                • Izumko
                  я даж смысл не всех вопросов поняла....
                  ну попробую ответить на тошт смогу
                  1 мне нужно для хранения информаци...видио часов 300 лекций шоп я по необходимости могла их смотреть подключая к разным кампутирам...
                  2 не знаю...ну видео часов 300-500 с камеры
                  3 ну мне оххото сыканомить...не покупая больше и круче чем надо...
                  4 таскать лекциии то на даче посмотреть...то с ноута...то дома на кампутере...я себе это как большую флешку представляла))))
                  5...вот на ентот вопрос я ответить ваще не могу...я ток слово браузер выучила шоп не вздрагивать))))
                  Ответить
                  • Karakurts
                    А не проще в таком случае, обзавестись планшетом?
                    Удобнее во всех случаях для твоих целей. Все в одном месте. Не надо заморачиваться с подключениями. Планшет всегда можно иметь при себе. С него и видео просмотришь, и тексты лекций почитаешь.
                    А так. Тебе требуется внешний HDD, минимум 128-252-500 гб, хотя исходя из твоих запросов, можно и флешкой обойтись. Сейчас есть Kingston DataTraveler 300 на 256 гб или Sandisk Cruzer Blade 128Gb цена 2 520 руб
                    market.yandex.ru
                    Если все таки надумаешь HDD, то поверь пожалуйста, на нем не стоит экономить, себе дороже выйдет.
                    Рекомендую Western Digital типа
                    2.5" Внешний HDD WD My Passport Ultra [WDBLNP5000ABL]
                    2.5" Внешний HDD WD My Passport Ultra [WDBLNP5000ABL]
                    [500 Гб, 5400 rpm, кэш память — 8 Мб, USB 3.0 4 150 руб.
                    или на худой конец 2.5" Внешний HDD Toshiba Stor.e Plus
                    [500 Гб, 5400 rpm, кэш память — 8 Мб, USB 3.0, 4 490 руб.
                    Не бери Seagate, летят только шуба заворачивается.
                    Ответить
                    • Karakurts
                      Да и не бери в интернете. Лучше в магазине или что там в России есть. Специализированный центр к примеру. Не знаю как у вас, но на Western Digital официальная гарантия 3 года. А за три года, или ишак помрет или Падишах
                      Ответить
                  • Marsianin
                    Кароче, иди в магазин и спроси внешний накопитель на 1 Террабайт.
                    Меньше — смысла нет, больше можно, но дорого.
                    Цена порядка 4000 руб.
                    Скоро подорожают — доллар-то вырос.
                    Ответить
    • mmagistr
      Izumko 11 дек 15
      Думать надо всегда... извините...
      Ответить
  • mmagistr
    10 дек 15
    Ответить
  • winfast
    10 дек 15
    Ответить
  • mmagistr
    10 дек 15
    Ответить
  • WadDad
    10 дек 15
    Вовремя?
    Ответить
  • crash37331
    10 дек 15
    Ответить
  • lapushka_
    10 дек 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026