А мне и не надо наливать Не пьющий я!
А Новый Год я самым последним на сайте встретил
Если по Маскве, то в 8 утра 1 января 2016, у нас только 00 час 31 декабря 2015 наступило
Кстати, вчера — 31 декабря с 23-24( по Москве), Яндух не открывался, вываливал ошибку — типо нет такого или удалён, хрень в очем. Сегодня вроде ничего — нормально открывается..Его наврное Гугель забанил..
Вчера.... забрал видеорегистратор с машины для тестирования.
Дома поставил.. типа батарею на зарядку.
Щас смотреть боюсь.
Кстати...вин10 не понимает файлы регистратора.
Ну, тупая!
Надо чё-то устанавливать, пля...
Комментарии
Отошли оливьём закусить.
Кстати, По Лазерсону таки сделал.
Годится!
Только мозоль натёр)))
А Новый Год я самым последним на сайте встретил
Если по Маскве, то в 8 утра 1 января 2016, у нас только 00 час 31 декабря 2015 наступило
Работал.
Не помню во сколько....
Коменты не могу написать..точнее — пишу, а они куда-то летят и не проявляются..Ля!
Дома поставил.. типа батарею на зарядку.
Щас смотреть боюсь.
Кстати...вин10 не понимает файлы регистратора.
Ну, тупая!
Надо чё-то устанавливать, пля...
У меня после установки 10-ки все проги пропали.
Надо снова качать-устанавливать.
Какая там самая незамысловатая для этого дела?
Что-то другое у меня было.
Вот совершенно не помню — не часто пользовался.
Телеграфируй Масянену наши поздравления с нашим же Новым Годом!