Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
tr4v15
Связь, сообщения
23 май 14
Подписаться
Отзывы
116K
254.1K
13
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mmagistr
1 янв 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmagistr
1 янв 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
mmagistr
1 янв 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
1 янв 16
Вы зачем у Кроля тазик забрали?
Да и не тазик это вовсе, а шлем.
Он уже Росинанта оседлал, рассольчику на ход ноги хлебнёт — и к мельницам на Арену.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
1 янв 16
"Меня опять терзают смутные сомнения… У Шпака — магнитофон, у посла — медальон." (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
Juffin_2010
1 янв 16
Катацца! Да!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
Juffin_2010
2 янв 16
Баян!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
1 янв 16
Где-то завалялся тут , на всякий случаЙ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmagistr
asnk2006_Шатун
1 янв 16
Летающий тазик???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
mmagistr
1 янв 16
Для красного обезяна
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmagistr
asnk2006_Шатун
1 янв 16
А я думал для варенья... ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
asnk2006_Шатун
1 янв 16
Прально, чеб не банил паразит Шатунов разных
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
Karakurts
1 янв 16
Да не банил он!))) Эта сайт не похмелён..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
asnk2006_Шатун
1 янв 16
О! Стехи!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
asnk2006_Шатун
1 янв 16
И ты походу тоже
Я тоже шучу, или мне нельзя?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
Karakurts
1 янв 16
ойц!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
asnk2006_Шатун
1 янв 16
Ня
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
asnk2006_Шатун
2 янв 16
Пля!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmagistr
1 янв 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
mmagistr
1 янв 16
Гадаю на усах и хвосте. Привораживаю к молоку, отвожу алкогольную порчу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
Karakurts
1 янв 16
Люблю котеек. Жалко не могу держать :((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
garners
1 янв 16
Я тоже. Меня дома не бывает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmagistr
1 янв 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmagistr
1 янв 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
mmagistr
1 янв 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
1 янв 16
Ну, с пришедшим всех
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
garners
1 янв 16
Думал, хуже будет. Ещё силы остались. Если мороз спадёт, поедем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
garners
1 янв 16
Во! Опять! Терь коммент Винни переместился к комменту мага
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
Karakurts
1 янв 16
Он вообще неизвестно где витал. Я написал, его нет, я продублировал, появились оба
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
garners
1 янв 16
Во! А на Арене мне не верят, грят закусывать надо, а я ведь не пьющий
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
garners
1 янв 16
Думал, хуже будет. Ещё силы остались. Если мороз спадёт, поедем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
garners
1 янв 16
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
asnk2006_Шатун
1 янв 16
Всё медвежье поголовье NNMа с Новым годом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
garners
1 янв 16
Взаимно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
asnk2006_Шатун
1 янв 16
Ну у тя и рожа Шарапов. Медовухи небось отведал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
Karakurts
1 янв 16
Лучше бы её. Давно так не сидели, до семи утра
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
garners
1 янв 16
Прива Винни. Нехай те медом мазано будет весь год!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
Karakurts
1 янв 16
Спасс... ик.. ибо. И тебе побольше мух в паутину
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
1 янв 16
Блин! Тока сейчас увидел, что мое поздравление магу, пчему то переместилось к шатуну
Чудеса новогодние на нонаме?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
Karakurts
1 янв 16
бгг!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Karakurts
asnk2006_Шатун
1 янв 16
Да не! Тя мишка тоже Проздравляю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
759
…
2563
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Да и не тазик это вовсе, а шлем.
Он уже Росинанта оседлал, рассольчику на ход ноги хлебнёт — и к мельницам на Арену.
Я тоже шучу, или мне нельзя?
Чудеса новогодние на нонаме?